Прочие взаимоотношения

Существуют ли адекватные мужчины чайлдфри? *

*Иногда поражает как быстро все меняется в жизни..
Так вот, хотелось бы узнать, если ли мужчины (25+), которые бы хотели построить отношения без детей?
Просто жить для себя, любить, путешествовать, развлекаться, заниматься сексом.. в отношениях без детей.
Почему вопрос про адекватных, имею в виду без негатива к детям. Но с нежеланием их заводить.
Убеждать меня ни в чем не нужно.
И да.. у меня кончились комменты.
При желании пообщаться напишите электронку..)
Позже напишу.
Полина Нам
Сальвадор Дали был таким.
Когда у него спрашивали, почему у него нет детей, он отвечал: "Мои картины - это и есть мои дети".
Жена Гала его вдохновляла, причём так, что он с того момента, как познакомился с ней, стал продавать картины всюду и везде, а на вырученные деньги жил все оставшиеся дни жизни только в отелях, стоимостью 5000$ в сутки, и путешествовал по всему миру.
Олег Тищенко
Лучший ответ
90% мужчин мечтают о сексуальных отношениях.... просто секс и ни чего личного
Флинт Ксот
Скромный Позитивчик Это называется свободные отношения, а автор говорит о серьезных, но без детей.
Людей чалдфри не существует в принципе. Семью хотят все, но только на разных условиях, и не у каждого получается найти те условия при которых он готов создать свою семью, вот и все....
Виктор Новиков
Назаркулов Серик За всех не говорите! Я вообще испытываю отвращение от всего что связано с детьми и отношениями!
Вероятно существуют, но с детьми как то веселее, но вы можете считать иначе имеете право
Уверена, что есть... Но также думаю, что установка эта может измениться с течением жизни...
Sayed Ahmed
запросто... и дело не в любви/нелюбви к детям, а в бессмысленности продолжения рода
Кайрат Туйешов
Существуют, в чём ваш вопрос?
Юрий Егоров
Полина Нам Общения на момент вопроса с таким человеком не хватало.
да -я убежденный чайлдфри, ищу такуюже девушку -чайлдфри для создания крепкой полноценной семьи.
Полина Нам А сколько Вам лет?
"которые бы хотели построить отношения без детей?" Я вот прям вижу сидит такой мужчина адекватный и думает - вот бы поскорее жениться или серьезные отношения завести
**jurat** **mirzahanov**
существуют, но если женщина сама не адекватна, значит все мужчины будут для нее не адекватны
сущ-ют. Правда их не так много. Выше правильно написано, рано или поздно она всё равно захочет детей. Щас заводить детей, такое себе. С нынешними условиями жизни, лучше воздержаться
Бекжан Сартаев
Скромный Позитивчик >рано или поздно она захочет детей
А, т. е. варианта «она не захочет вообще» априори быть не может, просто потому, что у женщин вагина?
Да мужики в основном наверно чайлд фри. Только детей тебе захочется. Может позже. Но захочется. И как бы поздно не было. Вот в чем проблема
Скромный Позитивчик А вы свечку держали?..
Мне и слово такое не знакомо
Приятно познакомиться