Прочие взаимоотношения
Существуют ли такие мужчины?
Я давно уже одна и не собираюсь больше ни с кем знакомиться, потому что все мужчины мне изменяли и прям при мне же сворачивали головы на других девушек. Я думала, что именно мне так не везет. Но вчера я была в торговом центре, и там шла красавица, так все мужчины без исключения, даже те, кто шел со своими женщинами, оборачивались ей вслед. Я считаю это свинством и неуважением к своей женщине. Есть ли вообще в наше время порядочные верные мужчины?
Есть конечно--я такой, но такие женщинам не нужны.
А когда женщины обращают на красивое мужское тело, это не свинство, это восхищение, ДА!
Конечно существуют и их не мало. А то, что они смотрят на красивых женщин, так это естественно. Я тоже смотрю на красивых мужчин, хотя в счастливом браке 34 года.
Вы хотите идеал, но при этом вы и сами должны быть идеалом. Вот как то так. Теперь по сути самого вопроса - нет таких мужчин, так как мы не идеальны, да и не требуется нам это, нам выживать надо, а для выживания идеал смертелен и ведёт к вымиранию.
Есть такие мужики Светлана! Это например Я.!
А что такого? ну посмотрел и посмотрел?) получил эстетическое удовольствие и пошел дальше) может ему еще фильмы не смотреть с красивыми актрисами?)))
я тоже на красивых женщин пялюсь и на мужиков красивых тоже)
красота она всегда притягивает взгляды! что здесь плохого.
А что, полюбоваться красивой девушкой - измена? Проблема не в мужиках, а в тебе самой, уважаемая. Моя жена ещё и покажет, если какая симпатичная мимо идёт. Потому что мне верит. А если за каждый взгляд головомойку устраивать - это кто угодно сбежит.
Есть, но их мало.
Дело не в том, мужчина ты или женщина, а в том какой ты человек
Я вот задаюсь вопросом! Почему мужчины оборачивались на эту девушку? Вот вы себя спросите для начала, а потом и обижайтесь на мужчин !
Ерболат Малаев
Она была очень красивая.
А как были одеты жены тех мужчин? Они показывали свою красоту каждому встречному мужчине? Считаю что если жена носит платок и длинное свободное платье то и муж не будет смотреть на других женщин. А получается не справедливо, жена показывает себя каждому встречному мужчине а мужу нельзя смотреть на каждую встречную женщину. Я порядочный и даже за руку не беру девушку пока мы не поженимся ни о поцелуях и тем более сексе и речи быть не может до свадьбы
Евгений Васильевич Саютин
Уважаемый, только не надо внедрять в христианскую веру свой Коран... У вас свое, у нас свое.
Это природой так заложено.
Ерболат Малаев
Оправдывай себя дальше