Прочие взаимоотношения

Все надоело, ищу смысл жизни.

А..
в смысле) ищи)))
Alena *
Лучший ответ
молоко на губах не обсохло а уже смысл жизни ищет ...жест ...
Костя Skorpi
Все надоесть не может. Нас окружает огромное количество людей, вещей, звуков, запахов... невозможно видеть и слышать все. Можно лишь выбирать из этого потока на что и как реагировать. Когда что-то надоело, то всегда можно переключить свое внимание и найти новое. Недавно услышал одно высказывание "Смысл жизни в том, что останется после тебя". Слова из песни "Мама" Константина Кинчева " А ты хоть раз попробуй, оглянись, посмотри, что сумел, что сделал и кто этому рад."
Его нет
Ольга Кожухарь Нельзя такое писать
Удачи!
Yura Yurkov
я вот нашел свой в резиновой кукле))
Читай книги лучших и талантливейших писателей мира. Может, найдешь там...
Алмаз Лаков
Смысл в жизни, в способах выживания и гармонии, ну типа чтобы выжить и не умереть от скуки, борьбы, насилия, тупости, жадности и т. д. Наполнить свою жизнь как можно большим комфортом, как духовно так и физически. В этой борьбе всегда трудно найти гармонию, побеждает или то или то, в этом и есть наше развитие.
Сажай деревья, спассй планету
Koollёk Blinov
In vino veritas...
... ...
Женщинам нужно быть хорошими домохозяйками и быть хранительницами очага. Но к сожалению модные стандарты говорят нам, что можно на всё забить и заниматься чем угодно, только не сидеть у плиты)
Настёна Сластёна :) моя семья столько не съест, сколько я с моей работоспособностью им наготовлю :)))
А под кроватью смотрела?
такие пироги да...
Ирина Чепур
Артем Матвеев Такие вот пирожки с капусточкой
Что значит "все"? Все надоесть не может. Суть такова, что ты изначально шла не по тому пути, который ты хотела. А когда пришла в никуда, поняла, что якобы все тлен и вокруг одно хамно
Ирина Иванова
Артем Матвеев А разве в действительности не вокруг ли одно быдло?
Не грусти.
Ты молоденькая, в этом возрасте у многих такие мысли появляются.
Нужно просто пережить кризис юного возраста)
Найди хобби, которое будет доставлять кайф.
Смени круг общения.
И постепенно депресняк уйдёт.
Убивать и мочить
Артем Матвеев А..., кого?..
Ладно, так и быть, помогу искать... ого нашел, смысл жизни-торчать тут и задавать тупые вопросы
Артем Матвеев Огромная честь для меня
смысл жизни, что бы не загнутся раньше положенного срока
Артем Матвеев О, а я искала, что же прочесть, благодарю
Исчи Мария, не найдёшь приходи нам без тебя скучно!=)
Артем Матвеев Обязательно!!!!
Поищи смысл жизни у карасей
White pussy.