О том типаже скажем, что тебе нравятся!
Например в свои 25 у него все есть, но с женщинами он только господин, вытирает ноги!
Прочие взаимоотношения
Кому-то встречаются только хорошие люди, а кому-то попадаются только "казлы", от чего это зависит?)
Анюточка Романова
А с чего вы взяли, что мне нравится? Не надо конкретизировать. Вопрос абстрактный.
Мухи на гамно летят !! Казлы к козлам !!
хорошего не замечают может. кажется само собой. Попался хороший воспитатель, который со всей душой к ребёнку--это его работа. Врач помог, жизнь спас--это его работа. Дверь попридержал кто-то в подъезд--а что такого, это его "работа. И так по любому поводу. НЕт благодарности. НЕ хочет человек замечать хорошего
От бабы.
Анюточка Романова
Ещё плачешь о том, что у тебя нет женщины)
Да потому что у тебя они все "бабы")
Артур Коробейник
Женщин не осталось.
наверно от Настроя Человека.... эх...
От места, где вы находитесь.
от местности )
знаешь, что мне сейчас подумалось... это зависит от того, что люди ожидают от встречных: намечтал себе, но разочаровали или наоборот... вот и остаются воспоминания, а плохие режут глубже хороших
Анюточка Романова
Возможно... или, возможно, создали некую иллюзию... у одних она рухнула с треском, а у кого-то продолжается?)
Мы с сестрой спорили... она мне доказывала, что все вокруг гады, а у меня тогда все вокруг были хорошие...
Если вы ничего от окружающих не ждете и не просите, а сами готовы помочь то скоро поймете с удовльствием, что люди вокруг хорошие.... большинство....
зависит только от вас! где ищите где проводите время таких и находите!
это как в ночном клубе искать спутника жизни = в публичном доме искать верную жену!
Подобное - тянется к подобному.
1. Совпадение. 2. Бабы часто сами на козлов реагируют как на альфу, отбраковывая социальных омега. Типа, сильный, уверенный - а по факту тупой гопник.
такое разве бывает? Может просто удача
А кто спалился?)))
Кому то невезет
от твоего болота