Прочие взаимоотношения

что делать если нет друзей и нету парня,

а если с кем то из парней знакомишься -разводят на секс и уходят? Живу в городе с 500 тыс жителями, кроме работы нигде не бываю да и сходить некуда... (((
прочти для начала эту книгу:
Прочти книгу Л Лаундес "знакомства и связи"

Эта книга, ставшая продолжением бестселлера Лейл Лаундес «Как говорить с кем угодно и о чем угодно», рассказывает о новых продвинутых приемах эффективного общения из арсенала успешных людей, чтобы и вы смогли достичь совершенства в игре, которая называется жизнью, и получить в ней то, чего вы хотите. Вы научитесь:

[Легко и непринужденно знакомиться с людьми, которых вы увидите впервые, и уверенно общаться с ними.

Внушать доверие окружающим и вдохновлять их в любых ситуациях, завоевывая уважение друзей и коллег.

Находить новых друзей и заводить полезные знакомства везде, где бы вы ни были .

Книга учитывает новые реалии современной жизни: возросшую роль интернета, электронной почты и мобильной связи в наших коммуникациях, новые тенденции в современном деловом этикете

https://yadi.sk/i/BNsN6-a0dsj4Mg
автор просто гениальна.
https://www.youtube.com/results?search_query=как+найт+парня
Что касаемо разводят на секс, ну, дык изучай кинестетику-науку о жестах. Если парень влюблен в тебя то он будет часто смотреть в лицо\глаза. А если секса то он будет шарить глазами по фигуре.
Сергеи Буров
Лучший ответ
Д Каминский Эти книги ни о чём...
Где ты живёшь?
Yaqub Demirov
знакомься через серьезных знакомых, и в нормальных культурных местах, а если в своем городе не получается то в соседних городах пробуй. или знакомся на серьёзных проектах знакомств, там свой регион набирешь и познакомишься. таких проектов тоже много, могу подсказать один такой http://www.lovecity3d.com там и для дружбы и для пары и брака люди знакомятся.
Дилан Спроус
Могу познакомить с быдлом ему 29 тупой как моя жизнь
Lydmila Pravdivtseva
Лучше не заводить ни друзей, ни парней, а кота или собачку с улицы забрать. Если не привязываться к человеку, то потом не будет больно...

Люди те ещё твари: (
Раиса Антоновская полностью согласна, но с котом или с собакой не поговоришь