Прочие взаимоотношения
Вы говорите, что месть - это плохо.
Вы считаете, что лучше унижаться, переступить через себя, притупить чувство собственного достоинства, унизиться...?
Мне кажется что мстить это не прилично, но с другой стороны как можно напакостить???)))
Это разные вещи милочка, можно и не мстить и не унижаться
месть это древнейшее право человека. а пацифисты... пусть они скажут что мстить нельзя, если что то случится с их близкими например.
унижение и месть разные вещи. Часто местью можно себя унизить...
гнт... просто игнорировать... помогает
месть -удел слабых людей.
Месть бывает разная, иногда она необходима. Добра!
согласна с тем что можно и не мстить и не унижаться, а просто забить.. игнорировать.. время покажет и все расставит на свои места
Неет, это говорите вы))) ) А если серьёзно, то к чему крайности - унижаться, переступить через себя, притупить чувство собственного достоинства... Ведь, можно просто, говорить, что думаешь, как есть. Не унижайте и не будете унижены...
Так ведь во время мести все это вы и будете испытывать. Месть - это блюдо, которое подают холодным. Должно пройти время. А когда оно пройдет, вы поймете, как много других интересных занятий, помимо мести, и как жалко тратить на нее время.
Если хочешь отомстить и сделать это смакуя и качественно, подожди как минимум ГОД. Сейчис твои попытки могут показаться глупыми и нелепыми. А через год уже поостынишь и с холодной головой вперед, да и случай может интересный представиться!
я просто выскажу человеку свое мнение, зачем мне тратить на эту дрянь свои силы и нервы. Жизнь отомстит ему, зло вернется. Хотя иногда так хочется отомстить, но я держусь. . Для меня этот человек превращается в пустое место.
Ольга Колесникова
Я тоже всегда высказываю свое мнение, пытаюсь всегда все выяснить до конца. Но этот человек меня видимо не хочет слушать, разобраться и почти не отвечает.
иногда сомневаюсь, что это плохо, иногда ею просто необходимо воспользоваться,
что бы тебя не растоптали полностью, взвесь все хорошо....
быть выше всего, месть это низость и слабость, вы молоды прислушайтесь к советам старших, не порите горячку