Прочие взаимоотношения

почему когда женщина растворяется в мужчине она теряет себя ?

получается и любит тогда тебя человек на половину или нет ?))
Парадокс близких отношений )
Нужно уметь блюсти дистанцию, чуть-чуть себя недодавать, приберечь "на потом", иначе вторая сторона теряет интерес. Действует одинаково и у женщин, и у мужчин. Если мужчина слюнями исходит и на задних лапах стоит, высунув язык, то женщине это лестно, но не настолько приятно, чтобы отвечать взаимностью. Люди в близких отношениях становятся слабыми, и оттого менее привлекательными.
Поэтому каждому и каждой нужно ежедневно помнить и заботиться о том, чтобы не пасть жертвой ослабляющей привязанности, делающей не интересной/-ым, не привлекательной/ым. Это вовсе не означает, что нужно сеять семена ревности или тусить порознь или левачить для разнообразия. Просто работать над собой, над своей силой быть тем человеком, который привлекателен. Эта сила естественным образом тает с каждым днём, если не вкладываться в её укрепление.
Бросают слабых и униженных, невзирая на массу замечательных качеств. Когда женщины говорят "ты классный, хороший и всё такое, но...", они даже не лукавят, просто слов подобрать не могут, что придраться реально не к чему, но чего-то не хватает. А причина в том, что мужчина поплыл под чарами, лёг под ударами красоты и выбросил белый флаг.
То же самое и с мужчинами - претензий к попке, фигуре, борщу и минету нет, но... но... нет женской силы, той, которая заставляет мужчину ценить женщину и нуждаться в ней.
Какая девушка всем нравится? Которая летящей походкой от бедра штабелями самцов складывает. Зашуганная, трясущаяся над прыщиком на носу не обратит на себя внимания. Но это не значит, что достаточно научиться правильно ходить, и все самцы сбегутся. Недостаточно. Умение ходить - это следствие, а не причина привлекательности.
Какой мужчина нравится? Целеустремлённый, потому что имеет силы для этого, воспитывающий в себе упорство, практикующий волевые качества. Всё то, что женщина походя разрушает - влюблённый мужчина с высунутым языком забывает про всё на свете, включая спортзал. Женщина трактует того, кто выдержал удар её красотой, как достаточно сильного, чтобы на него опереться. Тот, кто сильный - спокойный, а спокойствие в женской табели о рангах размещается очень высоко, потому что позволяет расслабиться, то есть наслаждаться. Аналогично, в мужском списке приоритетов (помимо сизег, гыы) наверху стоит способность женщины порхать и щебетать не важно о чём, но весело, а не грызть ногти в слезах и кукситься. Но чтобы быть щебетушкой, нужно быть сильной. Иначе грузишь мужчину, а ему это грузево нахрен не впилось.
Понимание, что мужчина отвергнутый не повесится, делает его привлекательным. В телеграм-каналах новости о самоубийствах парней на глазах у любимых девушек почти еженедельные. Женская сила беспощадна, если используется бесконтрольно.
Ляззат Какенова
Лучший ответ
Сергей Тарасенко ох андрюх это ж сколько писал спасибо )))
Представления неверные о взаимоотношениях мужчины и женщины. Девушки норовят исполнять функции, которые возможны только в браке и в особых случаях - авансов. Заранее. То есть парень еще ничего не сделал для нее, ничем не подтвердил, что она для него единственная и неповторимая. Никаких испытаний не прошел. Даже еще рта раскрыть не успел - а ему УЖЕ корону на голову нацепили. Взаимоотношения - двухсторонняя дорога. Сделали шаг - ЖДИТЕ шага навстречу вам с той стороны. И не делайте второго шага пока не будет ответной реакции с той стороны!!! Нужны подтверждения и явно выраженные намерения мужчины жениться на вас, и быть с вами всю жизнь, и детей общих растить.. Ты не соль, чтобы в жидкости раствориться. Ты точно такая же личность и цельная натура и раствориться по определению не можешь. Вот ВМЕСТО своих интересов обслуживать чисто на бытовом уровне мужчину - можешь. Все равно как мамочка, у которой сын уже по бабам бегает, а она ему памперсы меняет, да обеды готовит и одежду наглаживате (думая, что он еще лялька) Взрослый мужчина - САМ МОЖЕТ И КРОВАТЬ ЗАПРАВИТЬ, И ОБЕД ПРИГОТОВИТЬ И ПРОЧИЕ ДОМАШНИЕ ДЕЛА делать... Не будь мамочкой. От них сбегают на сторону.
Ирина Бутузова
Когда женщина в чём/ком угодно растворяется, она теряет себя. Меру надо знать) И не мучить окружающих своей растворяемостью)
Потому что мой топор очень острый
в одно целое превращается
Врёт она, не теряется.