А какие у тебя песни школьных времён?
Для меня прикольно иногда смотреть клип какой-нибудь певицы MARUV 2017 года, про которую я недавно узнал, что она вообще есть, или песню "Блэк Бакарди"...и читать там в комментариях школоту: "Ностальгииииия :("
Или тех, кто в прошлом году школьниками были ))
Какая ностальгия нах? Вот про Ленина послушать пенси - вот это ностальгия! :)
Прочие взаимоотношения
Как послушать песни школьных времен, но не разрыдаться?
Мира Мулдашева
Ну я ж школота, чё ты так..))
Слушая две песни: "Тополиный пух" и "Крошка моя" я всегда рыдаю...
Очень уж хорошие воспоминания...))
Так ведь это хорошо...
Помним юность! ) Ничего не забыто ))
Очень уж хорошие воспоминания...))
Так ведь это хорошо...
Помним юность! ) Ничего не забыто ))
Алексей Басков
"Колечко, колечко кольцо..." - ещё более заунывная от Иванушек.
и "Кукла Миша, кукла Маша -просто дети стали старше"... хнык-хнык... помню, многие от неё студентки ревели даже при первом прослушивании...
не гоже пенсионеркам расстраиваться... вдруг сердечко прихватит
Мира Мулдашева
Храню свое сердечко только для инфаркта))
Леонида Утесова?! )))
Детство детство ты куда ушло
Разрыдаться ?
От песни ?
Хм...
Выключив звук, не ? )
От песни ?
Хм...
Выключив звук, не ? )
Помни что все жестокие люди очень сентиментальны))
Даа, "и Ленин такой молодой и юный октябрь впереди..."))
слушай их в исполнении Михаила Круга
Меньше потом в туалет бегать)
Я вчера слушал свой сборник "ретро" вперемешку с хорошими современными песнями)), и точно чуть на слезу не пробило, но не от тоски о школе, а о хороших беззаботных временах, о каких-то хороших жизненных моментах, о планах на жизнь, о тех мечтах, о том - кто, как и где ошибался... и просто наслаждался хорошей музыкой до пол 4-го ночи)). Мне нравится слушать погромче и с басами))
Соседи вроде в норме, никто не жаловался, по стенам и батареям не стучали))
Мира Мулдашева
Привет)
Давно не видела тебя)
Да, я тож второй день концерты устраиваю))
Еще и пою..
Мне кажется соседи не стучат по батареям, потому что вскрылись уже от моих творческих успехов))
Давно не видела тебя)
Еще и пою..
Что? Стыдно кем выросла?