Хочу на море как в прошлом году.
Ты что был на море в прошлом году?
Нет просто я тоже хотел
Прочие взаимоотношения
Я в этом году не буду на море))) И была то в жизни ---РАЗ))) Как не разрыдаться от горя?)))))))) 0
ну солнц ...ещё всё впереди )) так что нечего рыдать) утра тебе чудесного))
я на море не была 20 лет... хотя и выросла на нем...
много других красивы хмест
4 года не видела море ))) Устроилась на работу - решила заработать на него. Да что-то. . перехотела на море. . пущу деньги на другое ))))
А я в этом году запланировала и не съездила.
В среденй полосе росии и так жара 40 днём 30 ночью . а морю есть альтернатива, озеро Солёное) )
Не плакай ищи новые впечаления дома))
это горе разве горе?? ? значит и там хорошо, где сейчас
Подумай о том, что это не последнее лето в твоей жизни, будешь еще.. Я вот хочу зимой на лыжах покататься и нормальной зимы, не такой как у нас. Отвратительной.. Без снега, с дождями и ветром 50 м/с..
оо, это ужаасс!! (((((
А я живу у моря, много раз говорил, даже у двух сразу. Меня уже им не удивишь, нет никакого желания идти на пляж и плавиться там на солнцепёке. Приезжай, расскажу куда лучше и где дешевле и море приятней, не обещаю встретить и интим а всё остальное подробно опишу.
Людочка Солнышко
Настоящий мужчина!!!
В следующем году если соберемся---подскажешь?)))
контакты свои не забудь)))
а я был уже 2 раза и возможно буду и третий, поплачь иногда полезно)))