Прочие взаимоотношения
если я идеальна для отношений: умна, терпелива, честна, верна, хорошо
зарабатывпю... то вправе ли я требовать этого от мужчины?
Такая женщина рождается раз в 100 лет, сказка какая-то)
Дмитрий Аксенов
На Кавказе их много
Судя по вопросу не так уж и терпелива и, простите, умна. Я, например, знаю только одну, на мой взгляд, почти идеальную женщину, но она со мной не согласна)))
Барышня с вышеперечисленными качествами редко задаётся вопросами о устройстве личной жизни... Или она неспособна объективно оценить свои достоинства. Увы
Шоб баба выше меня? Та я лучше повешусь. Не надо ничего требовать-сопи в тряпочку.
если ты идеальна, то тебе тут не место.
Tina Pogosyan
Почему?
Наверное да. Но, чем больше условий, тем сложнее решение и строже ответ)))
Нет. От тебя же ничего не требуют, разве что верности.
ну вот можно и не работать))))
Если потребуешь этого от мужика, нарушится твоя идеальность, будут противоречия, а именно ты не терпеливая, а раз так получилось, значит ты обманула, т. е. ты не честна, а раз не честна, можешь быть и не верной, раз допустила столько противоречий, значит где-то ты ошиблась, а значит и не умна)
Идеальная женщина, полный пакет, дети взрослые, умная, надеюсь скоро тебе повезёт встретить хорошего мужика, который умеет жить.
Требовать нет, а вот найти мужчину с такими качествами вполне
Ты можешь этого требовать, когда встретишься с ним и будет помолвка. А пока ты так же милуешься тут с десятком ещё таких же свободных ЗЛОшничков, не видя бревна в своём глазу, и требуешь чего-то от других. Смех, да и только.
Олеся Неверова
безнравственная и бездуховная чмошница сама и есть. Что толку с твоего образования - прислужники Гитлера тоже были образованными, но до жопы безнравственными и антигуманными. Так же, как и люди, придумавшие атомную бомбу.