Прочие взаимоотношения

ЖенСЧина!))) Что ты привнесла в жизнь мужчины, кроме обременений и новых обязанностей?

Анна Раденко
да какое вам обременение? плюсы ж одни!
+дома еда всегда есть, убираться не надо
+не надо запоминать куда одежду запихал, и искать ее
+ романтики хватает и днем и ночью
+не знаешь как отказать не нужным гостям, спроси жену она сделает так чтоб больше не пришли
+Она может избавить тебя от расспросов мамы твоей на тему нормально ли ты одет, ешь спишь итд и вообще с ней подружиться
+ты можешь загрузить в ее голову все важные даты (день рожденья сестры, начальника, итп и не помнить об этом никогда
больше
+с ней ты развиваешься как личность, и учишься понимать противоположный взгляд на жизнь и нелогичные поступки
+ты даж представить не мог что будешь зарабатывать деньгм чтоб купить столько бесполезных вещей
+Ты научишься терпению и чувству юмора
+ты будешь счастлив
Наталья Костельцова
Лучший ответ
Счастье. Много.
Леша Осипчук
Секс, борщ и хаос!!!
Павел Худяков
Привнесла несколько возможностей освоиться в новом для него городе)
чтобы это стало отличным толчком для движения вперёд.
ну и само собой - любовь, заботу, вкусную еду.)

привет, белёсенький)
Ali Sherifadze
Анна Раденко Салют, Наташка!)))
Да смысл в жизни)))
Тепло, комфорт, заботу и любовь.
Да, мне и самой во всем этом комфортно...)
Подарки дарила, устраивала для него романтические свидания (и за всё сама платила), покупала ему вкусности, водила его за свой счёт в кино.

И какие обременения и обязанности я ему привнесла в жизнь?? Он вообще ничего не делал для меня, в трудный момент жизни кинул меня.
Азамат Оспанов Им так не интересно... все, что вы перечислили должен делать мужчина...
Смысл жизни и счастье!
Анна Демченко