Прочие взаимоотношения
Познакомилась на сайте и вот что было дальше) как понимать что он мне скинул?
Я разведенка с прицепом, как вы любите говорить) он сам приезжий, с омска, хотел у меня жить. После того что понял, сто с меня взять нечего, начал отстранятся. Потом вообще общение сошло к нулю. А сегодня присылает это) и как это понимать?

Ну.. он ебобо)) это точно)) альфонсик шутить изволил))
Тимофей Уваров
))) Напротив, он таким не оказался. Он мило ей подкинул бизнес идею в замен грубого - пошла накуй )))) Воспитанный чел
Он понял, что его кинут)
Многие так делают, чо?
Из Омска, с прицепом-это жесть какая-то)))
))) Скорей это ты поняла, что с него ты ничего не возьмёшь. А он те в ответ или вместо дивидентоФ ожидаемых тобой подкинул схему со стебом
Учит тебя жить)) но сам принимать участие не собирается))
ТО что ты с детьми - это твои дети, а чужой мужик - так и остаётся чужой. (это он не нужен.. не ты. ты детям нужна, и они не прицеп.) А то что имел ввиду этот... как его бы помягче назвать... "не бабораб" - имел ввиду что = разбирайся мол сама и он раз детей не сделал - значит иди к тем кто.... И пусть проблемы решают "отцы". А ОН - в лучшем случае - будет пить жрать и трахаться с тобой.. за твой счёт. Ито - если такое отдолжение сделает... снизойдёт до тебя. Очередной подонок и мразь. в общем. *! приспособленец. неполноценный, невостребованный. Сам то понимает - что не нужен тебе. И ты мож и сама бы не стала... с таким. (немужик это. короче. что сказать - если женщину мужчина полюбит - он примет и её и детей. А если дети чужие... то кто Он - для тебя... тоже.... никто.
Stefan Krasimirov
То есть тебе пофиг, что твоя "любимая" трахалась до тебя с какими то мужиками и залетела? Герой)
а самое интересное, захочешь ли ты с ним?
а если он бесплоден?
то зря с ним спала?
а если он бесплоден?
то зря с ним спала?
Понимай как подарок - он подкинул тебе идею.