Прочие взаимоотношения

Вы верите, что на сайтах знакомств или по объявлению можно удачно познакомиться?

Ольга Савченко
Очень даже верю.
Много людей нашли свою пару на сайтах знакомств
или просто в интернете.
Какая разница с чего начнутся чувства с взгляда или с букв?
Главное не затягивать и переносить отношения из виртуальных в реальные.
Денис Жигулин
Лучший ответ
Конечно, ведь там тусуются, исключительно миллионеры и бизнесмены!
Алексей Наумов
я верю что можно познакомиться где угодно! )) а уж насколько это будет успешно - это зависит только от вас! )
Владимир К.
Нет конечно--там спонсоров ищут.
я даже проверял это на себе, очень даже можно, при некотором старании, правда есть маленький нюанс, который со временем напрягае
я бы хотел с той тётей что у тебя на авке познакомится так понравилась мне она Алинка ))
P G
Ольга Савченко К сожалению я не волшебница... не смогу познакомить))))
ой нет. там такие мигеры сидят
Айнура Хан
Нет
Шлыков Виталий
Главное желание..)
Там половина больных на всю голову дыбилов обоих полов, которым делать нечего и выставляют чужие фото, за которым может оказать дядя или тётя 75 лет, а вторая половина аферисты.
Ольга Сайидова
Ольга Савченко здесь тоже прячутся за красивыми авами..
блядюжник!
Не был на таких сайтах ни разу, потому и скептичен к людям, имеющим страницы в разных соц сетях, меня и ответы всегда устраивали, большего не надо, больше нигде и не был никогда))
Наталья =)
У меня живой пример есть Сотрудник так женился Вроде нормальная баба по первому впечатлению Приятная такая в общении
Олег Хегай
да запросто
Azret Ali@kz
Я познакомилась вообще в чате. В анонимном. Он - лучший из мужчин, Никогда не знаешь, где встретишь свое счастье.
Денис Филь
Думаю, что интернет-знакомства в России малоактуальны - красивой девушке достаточно выйти на улицу, чтобы познакомиться с мужчиной, как следствие, на сайтах сидять в основном малопривлекательные девушки или те, у кого проблемы с головой. Хотя, возможно, бывают исключения. По объявлениям удобно знакомиться тем, у кого конкретные пожелания к партнеру, которые можно выразить словами или цифрами (размер груди, рост т. п.)
конечно верю, и не только существуют сайты для знакомств, но и онлай игры например как эта: http://www.lovecity3d.com... у меня есть три знакомые пары, которые там познакомились и уже создали свою семью... и ребеночка даже усепл родить, это только малый пример, а так их очень много.
А нам людям все равно с кем