Прочие взаимоотношения

Кто пользовался сайтом знакомств, отвечая на объявлений других - что писали о себе, чтобы вам ответили и во-вторых, ч

чтобы общение было, как вам бы хотелось?

Ну да, очень узкий круг общения и в реале стеснительная, и не все дослышу, поэтому онлайн чуть ли не единственный мой шанс
Зависит от того, что тебе нужно в итоге. Если хочешь найти похожих на себя людей, пиши то, что отражает твои убеждения. Я как-то написал, что ненавижу тик-ток и культуру потребления, и в итоге мне отвечали люди с похожими взглядами на жизнь.
Айгуль Шайхутдинова
Лучший ответ
Все очень просто - пишем то, что в голову придет. Не задумываясь. От сердца. Слово за слово - если с человеком диалог получается - то всё прекрасно! Если нет - ну, ок. До свидания. Я думаю, творческие натуры откликнутся.
Придерживайтесь темы, а не перескакивайте с одного вопроса на другой, иначе это может сойти за допрос. ("Какая у вас семья? Какая у вас работа?"). Где ты вырос?") И рассказывай о себе время от времени!
“На что похожа ваша работа?”
“Что особенного в твоем родном городе?”
“Чего ты с нетерпением ждешь?”
“Каким было ваше худшее первое свидание?”
“Что самое странное, что вы находите привлекательным в другом человеке?”
“Что вам больше всего нравится и не нравится меньше всего в свиданиях?”
“Если бы вы могли отправиться в любую точку мира, куда бы вы отправились?”
“Какое ваше лучшее воспоминание из детства?”
“Каким должен быть ваш идеальный день?” и тд...
Как я понял по своему опыту, что ты пишешь - никого не е_ёт, никто это не читает, Решение о том, интересен ты или нет, принимается за первые пару секунд по мордашке с фоты. Всё.
Space Boy* **
Кристина Азанова Так дальше обмена буковками никуда не движется.
пиши всё как есть и всё, что интересно - спрашивай. Найдёшь человека. Общайся и не отчаивайся. Разных людей много, но твой - точно найдётся.
Shaimerden Mamatov