Прочие взаимоотношения

Выходные))).. любовью заниматься будете?

Виктор Веригин
К тому же в извращенном виде :)
Madina ..
Лучший ответ
С рукой))
Amelia
Если тока - ЖМЖ..;)
Руслан Кокоев
какие такие выходные? У нас в Японии не бывает выходных, только неделя отпуска.
Дима Kuraj Правильно, народ ждёт плейстейшена пятого! И так уже слухи срывают начало продаж.
Завтра буду любить кроссовки.
А вчера совершенно случайно наткнулся на трек, который слышал всего раз в жизни по радио, не запомнив ничего (он на испанском, тогда его не понимал), только звуки из курятника. И вот те на!
Пожалуй, осталось только разыскать, кто пел:
You know you've got me crucified
Но тут есть послабление в задачке - запись на CrO2, только фиг знает где она лежит. Но где-то лежит и притом в неплохом качестве.
У ЛЮБВИ нет выходных !!!
Любовью мы живем. А занимаемся мы сексом не только по выходным).
Malik 1
На выходных буду отдыхать... может пиво буду пить.. А ты Ксюша точно не будешь заниматься... мужчины то нету.
Если только восне
Один Такой!
Гло не тупи)
Тебе ли матери двоих детей не знать
Что выходные это сорватся из дома подальше от вас на рыбалку
А сексом в выходные только малолетки занимаются и у кого бешенство матки как
У Екатерины великой было.
Тебе тётка скок годов ерунду спрашиваешь?
Екатерина Перевезенцева Тебе тётка скок годов ерунду спрашиваешь?
тут все только этим и занимаются -суходрочкой на ответах за место в лидерах категории. делать им больше нехер что ли
а потом еще и срутся подсирают друг дружке и тихо банят друг друга
как крысы в банке что место не поделили. -прекрасный блин пол
Если душа принадлежит чужому государству а части тела от родителей какой интерес на Вес денег работать, да и каникулы у детей на неделю продлили (категория внуки рабов если смысл и Вес разорван )
У меня три бабы, будешь четвертой? Все знают что ты- потный, волосатый мужик, Анникин Глостер
Azat Yangibayew
Азимчон Абдуганиев Почему потный-то? Нешто воды совсем нет.
Виктор Веригин Четвертой?
Тогда четверТЫМ!неуч
На роботе )))))
нет меня уже на работе выебли
Нет.. у меня цилибат...
Наташа *