Прочие взаимоотношения

Почему люди не влюбляются, а любовью занимаются?

Думаю, это не называется любовью.
Андрей Алёшин
Лучший ответ
В таком случае это просто секс, ничего более.
Андрей Касимов
А почему не лепят пельмени, а покупают? Лень потому что.. Секс без любви это полуфабрикат... Любовь это то же труд...
Константин Пересыпкин Прива ))
Как же все трудно! ))))
ну на влюбленности у меня лимит, а любовью я занимаюсь только с тем в кого влюблена)))
Кайф. . совмещать )) И то, и другое )) Фсё.. погрязла в мечтах!
Многие в любовь не верят. . вот тупо и ахаются чтобы желание утолить. Накипело же ж! Ну. . каждому своё )
Вера Присташ
Зачем душой к кому то прирастать.... проще ...раз -два!! ! и убежать))))))))))))))))))))))
*N
****akerke**** Nurjanovna
Константин Пересыпкин Живенько )) но мало ли что )))))
Ничего личного )! Тренирую орган движения )!
есть такая профессия.. древняя очень.
Константин Пересыпкин Это здесь не причем!
не все обладают необходимым душевным потенциалом для того, чтобы влюбиться и полюбить.. . а "заниматься любовью" значит тоже самое что "любить любовь"- инстинкты берут своё...)
*G
*** Gulzada ***
Пытаются доказать себе
Л)
Любава )
Значит, их время - любить, ещё не пришло.
Biba Zhusupova
Без любви занимаются сексом а любовью занимаются люди которые любят друг-друга.
Любовью занимаются в браке и то очень редко. Твой вопрос звучит так: Почему люди образуют пары по любви?
Константин Пересыпкин Не знаю как звучит, но написан конкретно.
кто как...
Lesiya Priluchnaya
Хочется!
__ похоже __ учатся _ искусству Любви ))
Потому что им заняться больше нечем :))))))))))))))
Не все такие. Я бы так рад, но не могу.
Почему же, бывает наоборот-влюбляются, а любовью не занимаются.