Типо, когда мужчина начинает двигать телом))
А вообще, это типо, новая пропоганда, например:
Власти или еще кто то, натравливал женщин на мужчин, получился фиминизм (зародилась ненависть к мужчинам)
Теперь, берутся за мужчин, чтобы породить ненависть к женщинам.
Когда все сойдут с ума, тогда общество станет как стадо баранов (ни кто не знает как жить, и ни у кого нет своей прочной "ячейки" - семьи) тогда, этому обезумевшему стаду, можно впаривать вообще любое дерьмо, и пользоватьсяи этими людьми как вещами. Т. е. мечта начальников о бесприкословном рабстве, сбудется. Под соусом "свободы".
Вот, это и будут последние времена... когда не будет звучать музыка, и не будет уже мужа с невестой. И дети будут ненавидеть своих родителей.
Только безумие, похоть, и море разврата, и неновисть пола к полу.
Боже, если честно, мне слегка страшно...
Прочие взаимоотношения
МД (мужское движение) , что это за явление?
Куда дуло-туда и танк сбросить давление
))))))))))))))) я думаю это что-то вроде мужского антифеминизма ))
Mariam Hakobyan
это борьба с зажравшимися радикальными феминистками
впервые слышу.
Это по типу феминизма, когда женщины добивались равноправия, а в итоге лишь выдолбили перекос в юридических правах. Примерно тоже самое)
Это чего за фишка? Впервые слышу!
Имитация каких-то действий мужских ради чего-то.
Надуманный вопрос при истощении "рога избилия".
это значит за равноправные отношения. а не хомут для мужика на всю жизнь.
это когда мужикам промывают мозги что бы ненавидели и боялись женщин. Что бы ныли как их бедных злые бабы обидели и считать себя мужественными. Они обещают участникам повышение мужской самооценки, но поскольку женоненавистникам никто не дает, они начинают думать почему и приходят к выводу - потому, что я олень и омежка. Мужская самооценка падает секса нет, жертвы дружно воют об этом на всю страну особенно на пси форумах - мне 2-30-40. а секса не было накажите злых бап которые мне должны дать потому что я хочу. Поднимать же попу и разбираться со своими тараканами работать над собой они категорически не хотят. Зайти на мд сайт и полить грязью женщин проще безопасней для самооценки, которая и так ниже нуля. пофиг что она еще ниже упадет. Вот и вся нехитрая философия.
Mariam Hakobyan
вы ж орете что детей хотите и что, кто то должен вам их дать?
логика железная
идите и развивайтесь если хотите чтобы вам давали возможность родить
логика железная
Это движение по борьбе за права мужчин и против дискриминации мужского пола.
Это когда бухают и шабят! Тебя же затягивали.
А это где такое....
каблукам явно не понять
Валерий Шитиков
А ты у нас не каблук?
кто не поддерживает мужское движение, тот попустительствует бабскому самодурству и всевластию, а кто потворствует бесноватой бабской власти, тот подсознательно ищет себе госпожу, а это уже существа с половыми девиациями - куколды, мазохисты и прочие существа с мужскими телами, но с женскими мозгами и женской гормональной системой
Как не стать аленякой
Валерий Шитиков
А кто это?
Галюсик Соколова
А кем стать?)
общественное движение преимущественно мужчин, в интересах мужчин или против дискриминации мужчин.
Искусственно навязываемое фининтерном движение, провоцирующее противоречия между мужчинами и женщинами, наподобие феминизма. Угасает за неимением средств на его поддержку и в связи с кризисом фининтерна.
Hjvf Hjvf
Не навязанное, а является лишь защитной реакцией на текущую действительность.
кружок радиолюбителей "Журавлик"
Ramini Boyoveli
а не голубок разве?
Группа пидеров, КПД)
Это деятельность по просвещению аленей.
Валерий Шитиков
Да что ты говоришь
это движение придумала мама Стифлера
обычные лузеры, которые испытывают проблемы с противоположным полом) только маскируют это за благородными намерениями якобы) ничто не ново под луной
секта онанистов
это секта со своим кодексом и правилами, которым нужно следовать иначе ты будешь плохим для адептов
Это феминистки наоборот.
Это то что возникло в результате разрушения института семьи, с целью восстановления
Во время объятий.
Мужская эвакуляция-быстро кончает
Изначально было движение, которое добивалось элементарных равных прав в законах и в общепринятых отношениях между полами, а также против женских привилегий, против доминирования женщин и эксплуатации мужчин женщинами. Потом мд упоролись в бредовые идеи с псевдопатриархатом, поиском нитаких, возвратом бывших, аленизмом и возвратом к домострою, поэтому сейчас реальный путь это только MGTOW
Валерий Шитиков
У феминизма так же изначальное иное предназначение было
Автор пишет
>>> "Т. е. мечта начальников о бесприкословном рабстве, сбудется.".
Так она уже сбылась давно. Большенство обывателей, безвольные терпилы, бараны, жоп*лизы, воспитанные матерями одиночками, развалившими свою семью.
МД, МЭД - это не антифеминизм, это естественная, ответная реакция разумной части общества на извращённую культуру меж половых отношений, привилегий одного класса над другим, и действий бесноватых феминисток.
Нет, нет, этот кружок лучше назвать "Умелые руки" :) Ведь они без женщин живут, и жить с ними не собираются, но и не геи вроде.
Борьба человека против разложения.
Это движения в сексе)))
Впервые слышу. Какой только хрени не начитаются в инете.
Понятия не имею. Дебилы каждый день что-то выдумывают в сети, воображая, что сделали революцию.
эрекция