Прочие взаимоотношения

Мужская верность, это частое явление?)

изменяют не любимым)
я тебе не изменю)
Bilim Tokomushev
Лучший ответ
Максим Василько вот уверенность то))
если любовь на словах))) ) то про верность вообще речи нет))) )

а если любовь есть... то это довольно частое явление.. . и пока живет так и есть... когда изменяют уже не любят... это лишь привычка)))
Максим Василько спасибо, и Вам чудесного !)
Неа) Не частое. . Но хотелось бы это явление видеть лично мне..)) )
нет) это реальное качество мужчин) жаль.. что далеко не всех)
Максим Гришин
Как показывает практика... очень редкое)))
Е*
Елена **********
после 40 - очень частая))) ) это же не менее смехотворное, как и верность жены, у которой было около десятка мужчин до свадьбы))
Саша Kindnes
Не очень, так же как и женская
Linas Linas
А для чего? Мы присягу не давали, знамя не целовали. Имеем право!
Маша Гладких
Анна Келлер ДАВАЛИ, ВСТУПАЯ В БРАК И ДАВ КЛЯТВУ ВЕРНОСТИ...)))
ну и я тогда не буду ломать ваши стереотипы)) ) пойду гульну) ) март ведь))
Антон Заваровский привет. ну что, смотрел?
встречается, но не часто!
Можно подумать вы белые и пушистые)
В виде исключения разве. Когда "любовь до гроба".
Программа у мужского пола другая.
а женская....)))
Не часто встретишь настоящего мужчину.. . У нас мужики верные.
"Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось Вашим мудрецам"

различные формы стереотипов, мне кажется, разрушительны для человека.
Ты вроде уже считаешь себя знающим наперед нечто о человеке\ людих или жизни.. . а ведь может быть все совершенно не так, как вы себе это представляете.
поэтому против ярлыков и обобщений.
Drag On
Анна Келлер ВЕДЯ СТАТИСТИКУ, ПРИХОДИШЬ К ВЫВОДУ - РЕДКОСТЬ УНИКАЛЬНОЕ ЯВЛЕНИЕ..))))
Мужская верность это странное явление)))
Irsaeva Baljan
случается)
если к определенному сорту виски или других напитков то ДА
если к определенной футбольной команде-ДА. .
а все остальное.. . по обстоятельствам...
Alexandr Kuznetsov
К большому сожалению, явление почти уникальное
ты даже не ожидаешь такого результата
Почему все думают что мужчина не может быть верным? Очень даже может. Просто их мало, но они есть.
Маша Гладких ну и зачем такие вам нужны?пятки вылизывать чтоли?
часто редкое явление
Это нереальное явление.
Не ценится сейчас. Любят больше тех, кто изменяет направо-налево, да и женщины такие же, увы.. . Вот дуры, вы женщины. Ноете, чтобы муж верным был. Я вот верный, в. п. не имею. Заботиться могу, работать люблю, а девушки так и нет. Вам только болгатые нужны. Самим вечными любовницами быть не надоело? Да еще и разводитесь, дети без отца растут. Не стыдно?
Викуша
есть но редко ))
Ihtiyor Yakubzhanov
Не знаю как частое, для меня лично вопрос таковый. Женская верность, это частое явление? )
Не встретил не 1-ой девушке покамись, печально (
Уникальность историй про мужскую верность никого не удивляет. А зря. Мужская верность явление более частое, чем это принято считать.
Встречается) )
иногда