Почему так больно тоо
Никто из знакомых не понимает меня. Каждым разом дают совет "Забить", очевидно это не Близкие * мне люди..
А печально, грустно и больно и физически и морально.. Голова кружится очень часто, температура.. Нет желания с кем-либо общаться, пофиг на всё стало и на учёбу в том числе, где-то постоянно колит (в разных частях тела).. И чувство брошенности.. И всё это из-за одного человека, который предал
Да, время лечит и т. д. Всё впереди (наслышалась этого) ...Занятие найти.. Будем откровенными, какое занятие... Когда голова забита мыслями и постоянным самоанализом и находишься не в реале.. И щас как пережить это время, чтоб с ума не сойти...
Да и момент, почему то стали бесить Счастливые пары, невыносимо на них смотреть... Это ужас ((
Если прочли, то поделитесь советом, и пожалуйста отнеситесь с пониманием
Всем добра)
Прочие взаимоотношения
Такая ситуация возникла в жизни Помогите кто чем может
не падай духом! Ни один мужик, какой бы он не был, не стоит наших слёз! если захочешь поговорить в личке- дай свой контакт
Заблудись в лесу, сразу и жить захочется и выживать научишься и херь всю эту из головы ветром выдует.
Я смотрю чушь в ютубе. И засыпаю.
Нового Вам не скажут, а так... Сходите к психологу, он поможет Вам с этим справиться.
Найди то, чему хочешь посветить жизнь. Определись как проведёшь жизнь, это нужно ещё до колледжа выбирать. Наука, общество учёных и исследование мира, один из путей, если верующая, то можешь выбрать религию и посветить ей жизнь, один из популярных путей это гедонизм, будешь наслаждаться трахом с парнями и прыгать с парашюта. Решай кому ты будешь просвещать жизнь, если себе, то что хочешь для себя. Каждый путь имеет свои недостатки и положительные качества, где-то гнилое общество будет осуждать, а где-то наооборот поощрять. Жизнь конечна, нужно выбрать как провести это время. Если у тебя есть другие способы как занять в обществе своё место помимо учёбы, то не учись, хочешь учись, но решай для чего тебе это
Честно сказать, сама в такой ситуации. Любила парня 6 лет назад, я ему не нравилась, он ушёл даже не попрощавшись. Тяжело пережила, больница, нервы, стресс. Посадила здоровье и решила, что нужно жить дальше. Где то раз в год этот человек писал мне, чисто привет-пока и все. Но недавно все поменялось, он начал писать и писать, а когда узнал, что я свободна, начал действовать. Спустя 6 лет вновь встреча, я не верила, за все это время я так и не смогла никого полюбить. Чувства нахлынули, начали встречаться, я была такая счастливая. Были вместе 1.5 месяца, 13 февраля вечером общались, он был грустный, сказал, что устал, дела, замотался. 14 февраля этот человек ушёл снова, ничего не сказав и добавив меня в чс. Такая боль, когда все признаются друг другу в любви, а меня бросили, не сказав причину. Сейчас я беру себя в руки, стараюсь не думать, совет мой такой : найди себе другого человека, покажи ему, что тебе без него прекрасно живётся, он ещё приползет на коленях. Вместе все переживём, удачи ❤️