Прочие взаимоотношения

Женщины, расскажите, как вы отшивали мужчин?

Ну, вот, что делать, если быдло к тебе клеится и он не твоё,но настойчив, даже, если видит, что тебе противен? а если откажешь-может отомстить, ударить, оскорбить...
Как это «может ударить»? Если школьники - родителям или учителям сказать. Если вы продавец а он грузчик (на рабочем месте это) - обратитесь к руководству.
Тоо Златарь Гидрорезка
Лучший ответ
Они ко мне не подходят. Представители этого класса. Какой смысл? Они даже речь мою не воспринимают, для них я на непонятном языке говорю.
Говорю что я замужем. Хотя, в 50% случаях слышу в ответ что то вроде "ну муж не узнает"...
Николай Зайцев
Прямым текстом.
Abzal Shayhanov
Улд@н@й Amankeldieva ваши слова?
Говорить нужно кратко и очень вежливо. Отказывать интеллигентно, уходить быстро.
есть два варианта - 1 действовать, как"принцесса" - игнор, 2 действовать, как " служанка" - послать. Советую первый, если будут подлости, тогда эти вопросы можно решать так же -либо игнорировать, либо наказывать, снова предлагаю первый вариант, как менее энергозатратный и психологически самый действенный.
Дарья Пасевина
говоришь, что замужем, но это не всегда работает, просятся в любовники, тогда говоришь, что есть и муж и любовник и кто-то из них ему точно наваляет, если грубить начинает.
Игнор или времени нет
Ольга Загудина Игнор - любимый бабский прием.
Я буду выбивать разрешение на оружие, стрелять по ногам вначале, потом на смерть.

А так я думаю надо пожаловаться в полицию. Заплатить ментам если у вас в рф без этого никак или заплатить мужикам, что поговорили с ним по мужски при тебе, что б отстал. Короче нужны деньги и оружие, потому что дальше будет хуже. Баб с каждым годом все меньше на планете.

Только не думай, что эта ситуация породит джентельменов. Наоборот начнутся преступления, торговля женщинами и насилие в семьях.
Гоша Исаев
Скажи что много дел дома, ничего не успеваешь, мол затеяла ремонт к приезду маме и т. д. Чешись перед ним, кашляй- кашляй, или что нибудь ещё поизвращенней. Проигнорировать может и не получится раз он такой настойчивый.
Real Man