Прочие взаимоотношения

Когда вы доходили до крайней точки отчаяния... что предпринимали тогда ?

Океан Улыбок
Вспоминать не хочется. Идешь по улице на автопилоте, мысли, что я во сне и все это мне кажется. При первом отчаянии, чтобы все время не думать о плохом, решила сделать что то, чтобы хоть что то было хорошо. построила дом. Я тогда не знала, что через шесть лет будет гораздо хуже... Потом пришел 14 год. а потом 17...и с тех пор я и для себя что то пытаюсь сделать хорошее, чтобы радовало и отвлекало и для другого человека, чтобы человеку не казалось что наступил конец света и в жизни кроме плохого ничего не ждет. Это жизнь и ее бесполезно спрашивать, чем я таким нагрешила, что это случилось именно со мной. Ну случилось, значит надо как то выкарабкиваться.
Сергей Шаповаленко
Лучший ответ
Океан Улыбок Здравствуйте!)
Боженька меня любит
Когда мне невмочь пересилить беду,
Когда подступает отчаянье,
Я в синий троллейбус сажусь на ходу,
В последний, случайный.
Я в синий троллейбус сажусь на ходу,
В последний, случайный.

Последний троллейбус, по улице мчи,
Верши по бульварам круженье,
Чтоб всех подобрать, потерпевших в ночи крушенье, крушенье.

Идущим по улице дверь отвори,
Я знаю, как в зябкую полночь
Твои пассажиры, матросы твои,
Приходят на помощь.

Я с ними не раз уходил от беды,
Я к ним прикасался плечами.
Как много, представьте себе, доброты
В молчаньи, в молчаньи.

Последний троллейбус плывет по Москве,
Москва, как река затихает.
И боль, что скворчонком стучала в виске,
Стихает, стихает.
бывало что и ничего. время расставляло всё по своим местам
Гриня на работе я дошёл до отчаяния и знаешь как!!!! я собирал бороде вал и подшипник коленкоровый прессом запрессовал но в этом подшипнике есть втулка отдельно и я её тоже под пресс и там на волу упёрлась эта втулка в ролики.. не попала.. и не выбрать ..с другой стороны тоже на волу два подшипника засодил.. ка втулку не выбрать.. феном строительным грел в надежде что при разогреве рассширется и я маленькими фомками с двух сторон ковырну и слезет она... Хрен тебе... Токарь наш хорошую накатку на волу сделал.. пришлось под пресс и нашёл две пластины с острыми углами под 90 градусов и ели ели прессом выдовил вал с втулки.. хотя там втулки бортики 4 миллиметра не за что ухватиться
Любовь
Океан Улыбок В твоём положении люди вешаются! Странно, что ты это вытерпел
Веру в бога
селфхарм
Gr
Grosscleyster