Прочие взаимоотношения
Сейчас очень много курсов про отношения... как думаете... количество разведенных пар за последнии 5лет стало меньше?)))
Или все это никому пользу не приносит?)))
Потребительский менталитет крепчает...))... а Вы про курсы...))
Курсы, помогающие выбрать более качественный товар за более низкую цену ? ))
Курсы актёрского мастерства, помогающие лучше играть роли...?))
Ну почему же не приносит )) Если курсы платные, то какая-то польза для кого-то есть )))
разводов всё больше судя по статистике, а все эти курсы это как подтяжки для трусов - совершенно не помогают когда нужно удержать штаны
Курсы, бурсы... Смысл их, только научить кого-то притворяться, т. е. не быть собой. НО это же всё вылезает со временем наружу.
Пока не будет в НОРМАЛЬНЫХ семьях дети (невесты и женихи в нашем случае) воспитаны НОРМАЛЬНОМУ общения внутри семьи... Толку не будет.
Разводов меньше НЕ стало. Всё ещё есть "браки по залёту" из-за неумения и не желания предохраняться (какие презервативы, если денег только на пивасик?). И стало больше браков по расчету или по возрасту... (мне уже вот-вот 30 и вокруг никого, хоть за более менее нормального....)
а экзамены как сдают после таких курсов? перед комиссией членом трясут и сиськами?)
Женюсик Потапова
Приветик, пакетик) как ты?)
Абаста надо чаще и откровенней. А потом боржЧ вместе варить. И нах курсы... хотя... если бабки некуда тратить то го го го... им тоже кушать хоцца )))
Дебилов никакие курсы не спасут.
Больше разводов стало...
Могу сказать только из своей точки зрения разводов было меньше в советском союзе, люди ради детей старались сохранить семью. Сейчас пожив в браке месяц идут на развод либо супруга беременна тоже мужа не останавливает идут на развод. Так что хоть курсы хоть психологи тут не помогут, нет есть доля % что это помогает но не на столько и браки рушатся все равно. Семейные пары сами должны решать и делать выводы