Прочие взаимоотношения

Как думаете, дураков стало меньше?))))

Бекзат Каримов
Страшно, что они еще и повсеместно управляют .
R E A L I S T
Лучший ответ
Есть Грубые Слова.... Война Не Всех Дураков По убивала.... Но Не Будем Сегодня Об Этом.... С Праздником Анна !!!С Днём Победы !!!
Бекзат Каримов Спасибо, Володя!))) Взаимно))
С каждым днем только прибавляется )))
Ну, да. А еще все дороги отремонтировали!
Пара Секс
С чего бы это
Нина Меньших
Да куда ж им деться-то? Всё как и раньше.. . Их количество только увеличивается.. . Человек только куда-нибудь пристроится поближе к власти на любом уровне, хоть на самом мало-мальском, так сразу и дуреет от неё, появившехся возможностей и количества денег, падающих на него.. .
А другая часть дуреет от безделия, праздношатания, свободы слова и действий...
Юлия Юрчик
их популяция увеличивается))))
Erlan Elubaevich
А куда они делись?
Я думаю дураков меньше не стало, иначе мы бы стали лучше жить.
Помоему только прибавилось !!!Это видно по тому как упал процент Образования в стране !
Юлия Щукина
Нет больше не стало! В России очень много умных,
талантливых людей, просто русские много критикуют
сами себя. В других странах это не принято.
Много терпят. Но ЛЮДИ поумнели однозначно.
Просто им жить нормально не дают.
судя по всему, меньше стало в другом стане)))))))))))))
Судя по военной реформе.. . Их стало больше!
И стало еще больше... жалко смотреть на девочек, помешанных на гламуре и роскоши, вытрясают из своих бедных родителей последние копейки на новые ультра-модные сабо, и ради чего? похвастаться перед подружкой? умней ты от этого не станешь, человек красив и без красивой одежды.. .
А как спивается народ? ему сейчас лишний праздник только на руку - можно спокойно выпивать... даже сейчас, только с салюта вернулась и разочаровалась, люди совсем не понимают истинного значения праздника... плакать хочется в день победы, осознавая какой ценой мы ее заслужили, а они все пьют и дебоширят.. быдло и все...