Прочие взаимоотношения

Ха, навеяло ! Чего станет меньше, разводов или браков

если заключать брачный договор, в котором изменивший оставляет второму ВСЕ ( квартиру, машину, пожизненные алименты и т. д. ), т. е остается " гол как сокол" ? Может и любовницам ( любовникам ) такие люди будут неинтересны ? Или любителей погулять ничего не остановит ?
Доказать факт измены будет крайне сложно, ведь не пригласит же изменщик свидетелей! Да и к тому же, возьмем для примера уже имеющиеся аналогичные случаи, например УК РФ. Ведь в нем сказано, что за бандитизм, разбои, убийства и пр. полагается довольно суровое наказание (вплоть до пожизненного заключения) . Возьмем даже еще более близкий пример: наказанием за экономические преступления может стать конфискация всего имущества. И все равно людей это не останавливает.. . А для некоторых это еще больше адреналина (из серии "запретный плод сладок" - не было запрета, может и не занимались бы этими бесчинствами) .
И еще, в зависимости от того, как будет разработана правовая база для определения измен, могут участиться случаи фальсификации измен и соответственно разводов.
Хотя, если честно и ответственно подойти к решению данного вопроса, то это была бы хорошая идея.
Лена Канабаева
Лучший ответ
разводов станет меньше по-любому.. . потому что всё меньше людей денятся официально.. . живу себе гражданским браком и всё их устраивает :)))
Николай Тернов
Браков.
Андрей Волков
сейчас много кто не вступает в брак - просто живут вместе и всё
Мария Каширина
А если отменить алементы то и разводов будет меньше
Zarinochka Love Me
тогда будет больше подстав... с изменами)) ) только и всего)))
Денис Сударов
чем больше ужесточаются условия брака тем больше станет разводов и меньше браков
Олжас Каюпов
Будут мучиться БЕДНЕНЬКИЕ любовницы)))))))
Ме
Методист
браков ...да и жить ему не надо тогда, это как кастрация для мужика, вот своему сыночку и пожелай такого счастья
Иван Тишков
Скажу так : браков стало больше.
Anna Malaschkevitch
Вымрет мир. Потом такой вариант противоречит сразу нескольким религиям и "фундаментальным правам человека"
Анна Антонова
измен станет меньше... и люди начнут более ответственно подходить к вопросу заключения брака
Егор Молоков
Жениться перестанут, но свое урвут.
Гражданские браки останутся.
одно не исключает другое....
разводов будет меньше, поскольку браков не будет
Semender Quliyev
Браков итак мало, а станет ещё меньше.
Ирина Таловова
И того и другого).
Одинаково меньше браков меньше разводов
браков меньше будет
Наби Мамедов
Браков. Саатветственно смертность павыситься.
....Утопия...! (...правильно про 100% сказали... Такого контракта и быть не может!
Люди от Короны отказывались во имя настоящего...!)).. а тут ..хм.. имущество! ((
Инна Lyons
Кого то возможно такой договор и остановит. Но я мало верю в это. Не всегда в измене или разводе виноваты только мужчины.
Адиль Набиулин
Есть любители погулять, а есть те, у кого чувства ушли... Зачем же жить с нелюбимыми?
Anna Шиц
Будут интересны даже и такие, потому что интересы бывают не тока имущественные, хотя гол как сокол человек никогда не останется!)))))))))))
Станет больше нераскрытых убийств
Все по статистике - 50 на 50
Алексей *
Если брачующиеся станут заключать брачный договор, то станет меньше и браков и разводов.
браков поубавиться, а так называемые гражданские отношения станут более быстротечными
Станет больше мошенничества. И браков, а их так сейчас мало заключается. Даже в нашем 120тыс. городе треть детишек в 2008 г. родилась вне брака.
Я думаю браков
Да нет, скорей придумают, как кого с носом оставить. А лучше, по-уму: чтоб и волки сыты и овцы целы.))))
браков.
Л*
Людмила** ***
меньше станет или договор не будут заключать
Люба Гурина
Станет меньше измен.
Станет меньше разводов, однозначно.... Мужчинки побояццо изменять, а то останутся ни с чем.. .
Правда есть такая категрия мужчин, которым лишь бы присунуть... и ничего их не остановит..
пакостливых котиков и котов ничего не остановит
однозначно браков не будет. . мужчин не переделать..
браков!!!! потому что когда выходим за муж многое еще чего не осознаем!!!
Станет гораздо больше богатых родственников. Как гуляли так и будут гулять, ничего не остановит.
*** Умбетова*
Станет меньше официальных браков и разводов тоже!! ! Кто-то же всё-равно женится.. .

Вот у меня с мужем подобный брачный контракт:
1.если развод по его вине, то всё его - моё, если по моей вине, то каждый остаётся при своём и всё совместно нажитое пополам, а если будет ребёнк (дети) , то ребёнку (детям)
2.при измене - изменивший выплачивает сумму стоимости новой 3-х комнатной квартиры в городе, где проживает (на момент раскрытия тайны измены) и обязан согласиться на развод
3.при разводе, если остаются дети, то 50% дохода и собственности мужа - на 1 ребёнка и 80% - на 2-х и более детей.. .
4. при нарушении брачного контракта или невыполнения его в 30-ти дневный срок, даже если он будет противоречить существующему законодательству - всё имущество полностью переходит ко мне.. .

Так по-крайней мере можно быть подстрахованным на всякий непредвиденный случай....
Кто ж на токое пойдёт и как доказывать обратное, Особенно мужчины будут против
Браков станет меньше. во всяком случае по такому договору)
Nataliy Kisimova
Брачный договор дело добровольное, так что ничего не изменится, а договоры как не заключали, так и заключать не будут
Детей ((((
надо любить и верить друг другу, а брачные договора это хрень, пусть их заключают состоятельные люди, им то есть чего бояться
Нормальные мужчины перестанут жениться
Браков
браков
Я уже лечу!! ! :)