надр быть по добрее) ) надо вснем писать хорошо) )
это правда первое время я тож так была)) )
но терь смотрый у мя сама, самая большая и любимая семья во всем мжйле) )
надо найти тово кто будет тебя понимать и любить) )
надо много друзей но не таких седня друг а завтра враг) )
если стобой что то неприятно роизойдет что бы ты написала этому человеку) )
я например такой но у меня свои минусы)) )
есть такое что я не люблю но мои друзья лубят но мы из-за этого не соримся))
Прочие взаимоотношения
Что может сделать каждый из нас чтобы вокруг стало меньше голосов о помощи?! ВСЁ В ПОДРОБНОСТЯХ!!! ПОДРОБНО ВСЁ!
Многие живут-и даже не замечают, что очень многим
гораздо хуже, чем ИМ.. .
То есть ОНИ-то уж точно не слышат никаких голосов о помощи.. .
А, вообще, конечно, нужно стараться помогать людям-
даже слово доброе, порой, дорогого стоит!
гораздо хуже, чем ИМ.. .
надо всего лишь стать
отзывчивее и добрее
жаль что это невозможно
отзывчивее и добрее
жаль что это невозможно
Довольно тяжёлый вопрос.. Надо просто стать добрее... Если видишь человека в беде, подойти и помочь, а не бросать одного. Ещё месяца три назад смотрела передачу, как ветеран ВОВ умер на оживлённой улице Москвы от холода... Надо быть добрыми.. Ему например никто не помог...
одеть наушники и все) )
я так делаю и ничего не слышу) )
но ты не можешь игнорировать людей которые просят милостыни на улице....
я так делаю и ничего не слышу) )
Надо стать человеком
Да, я согласна нужно быть добрее и отзывчивей. Но во первых: нужно беречь природу, ведь природа дает все необходимое для человека!... поэтому нужно опомнится пока не поздно.... порой человек, когда кто-то или что-то "в руках"он не понимает ценности этих вещей, но когда теряет обычно всегда поздно... и нужно всегда ценить не материальные ценности, а духовные. Тогда в мире будет меньше жадных, скупых людей!)))
Я считаю что нужно быть добрее, но еще во многих случаях каждый должен разбираться в своих проблемах сам. А тем кто сам не смог разобраться нужно помогать.
мне кажеться надо помогать пожилим людям и всем остальным...
Голоса о помощи будут всегда, помогать или нет, дело каждого из нас, ибо человек существо живущее в обществе. Сам вопрос настолько древний, что на основе этого лежат устоии всех религи. В конечном итоге ответ один: помогать всем чем можем помочь, а остальное философия...
Это практически не возможно.. . К сожалению, мир таков, какой он есть, и тоже самое с людьми происходит! (
Не проходить мимо того кто нуждается в твоей помощи даже если это для тебя незнакомый человек, стараться проявлять милосердие и сострадать, быть добрым, отзывчивым.
Ну, я думаю надо автоматчески помогать, чтобы когда помощь стала нужна самому тоже помогли. надо просто не проходить мимо, а вседа помогать. Землю круглая, всё когда-нить вернётся)))
надо стать добрее к людям. а если все таки голоса остались, то нужно просто помочь.
заботится о друг друге и побольше общаться!!))
надо просто быть Человеком с большой буквы. быть готовым откликнуться на крик о помощи, посочувствовать и помочь. как ты оносишся к людям так и они к тебе будут относиться!
помочь тому, кому нужна твоя помощь!
Просто помочь...
я соглашусь с Венерой, надо стать добрее и отзывчивее, только не все это могут....
Помогать пока есть силы тем кто в этом нуждается, даже если не будет за это благодарности. Можно вспомнить как это делали и делают настоящие христиане. Короче что посеет чел, то и пожнёт. Поможешь людям и тебе потом помогут и главное тогда когда не будешь этого ждать.
просто надо всем стать чуть чуть добрее
я думаю что всё таки порой нужно замечать вокруг не только себя но и тех каму плохо!... просить о помощи ведь можно не только в плане попрошайничества но и в душевном!. . просьо нужно чаще замечать людей которые день за днём теряют свою ослепительную улыбку.... стараться их настроить на хорошое показывая смысл жизни! А ОТ ТЕХ КТО СИДЯТ В ПЕРЕХОДАХ МЫ НИКУДА НЕ ДЕНИМСЯ НО ЕСЛИ В КОРМАНЕ ЗАВОЛЯЛАСЬ МАНЕТО ПОЧЕМУ БЫ НЕ ПОМОЧИ ИМ? ! и ведь возможно они улыбнутся и сказав вам спасибо вы почувствуете что каму то тепло от ваших действий!
Надо быть человеком
Нжуно просто в себе иметь больше лучших качеств личности!
вот читаю все ответы и понимаю, что все правы ведь кроме доброты и отзывчивости люди так и будут гласить о помощи. Игнорировать эти голоса будет не очень правильно. Нужно помогать друг другу.
не надо делать так что бы о ней просили!
всего навсего нужно помогать всем
все должны помогать друг другу
надо просто быть внимательнее к друг другу!!!! всё очень просто.... не ждать пока кто то попросит помочь.... а видишь бери и помогай!!!!
надо не смотреть мимо тех, кому сейчас плохо.
быть отзывчевее
Просто надо быть отзывчивым
просто нужно быть добрее и отзывчевей друг к другу а у нас всё наоборот озлоблены все и на всё
Дорогая, если ты всерьез, то прочитай про философию великого Махатмы Ганди и ты все поймешь.
Надо делать поменьше грехов. И лучше их совсем не делать!)
Для того чтобы достигнуть токого уровня, чтобы было мало просящих о помоше, во первых нужно чтобы какая то часть людей от 6.5млрд изминилась. Вот когда измениться, тогда и будет - во вторых!
Нужно слышать людей, и тогда они меньше будут просить, по скольку будут знать, что ты и так поможешь
Просто надо быть отзывчивым)))))
ну я думаю нужно наверное стать добрее ))))))))