Прочие взаимоотношения

Легко ли быть сильной женщиной ?

Андрей Мазуров
Вынужденно - нет.
По своему выбору - великолепно))
Ввязываясь в любое дело, стоит трезво оценить свои возможности) и потребности))
Лена Шульгина
Лучший ответ
Тяжело, но выхода нет
легче, чем быть слабой
тяжеловато
не пробовала и не хочу. Для этого есть Мужчины. АХ....
Да, толстая, да, нелегко)
Сильная женщина - это женщина, которая плачет не на людях, а в одиночестве. Любая женщина - это эмоции. Сила в одном "уметь держать лицо" , то есть контролировать эмоции, Вот и все о силе
Aliya А
ты не встретишь сильную женщину это крайне редко встречается
Блаватская
нужна сердцевина, знание самой себя, страдания, проницательность. У нынешних баб имеется только багаж за спиной секс партнеров и ребенок. Это ничего не дает, фактически наоборот делает более ТУПОЙ и бессознательной, а также отпадает тяга к сексу, что еще является одним минусом, т к энергия движется не туда.
Вика Радько
Хочешь попробовать?
Максим Синюхин
Я только две сильных женщины знаю.. Это Мать Тереза и Клара Цеткин ..больше никого не знаю. Ванга предсказательница тоже сильная
Андрей Мазуров Ты с ними лично знаком ?..Ну надо же...)
Это приводит к скандалам и разрухи, по этому масульиани держат баб, и будут существовать ещё 1000 лет
Алексей Бондин
Лилия Трибунская Это дегенеративное, отсталое общество, которое постепенно глобализируется. Старые порядки уходят.
Смотря о каком понятии «сильный» идёт речь
Морально сильной быть тяжело конечно. Наверняка, «сильная женщина», возвращаюсь домой часто плачется подруге о том, как ей тяжело носить эту маску.
А если про физический смысл говорить, то точно так же как мужчине, но немного сложнее. Все-таки женщины изначально слабее мужчин.
Вспомнилась песня Пугачевой:
Крикну, а в ответ - тишина,
Снова я останусь одна -
Сильная женщина плачет у окна.