Прочие взаимоотношения
Часто ли у Вас бывает....
по жизни такое....Человек Вам нравится,а Вы ему нет????
нуууууу.... щас покраснею)))))
Да! Бывает такое. Ну и что.... всему есть место в этом мире.
Никогда не думала об этом. Для меня важно как я отношусь к человеку.
Bivaet,konechno. Na vsex ne ugodish..:)))
Бывает, но сейчас меня это мало волнует...
Обычно тот кто нравится всегда рядо со мной.
Но к сожалению бывает ((((((
Душа у женщина чиста,
Но вечно склонна к укоризне,
То нету в жизни мужика,
То есть мужик, но нету жизни....
Но вечно склонна к укоризне,
То нету в жизни мужика,
То есть мужик, но нету жизни....
Вроде не было такого.
Иногда мы убеждаем всех, что мы абсолютно честны и правы во всем, а потом вдруг понимаем, что именно мы виноваты в том, что произошло... .
Иногда нам проще простого сказать «отстань» , а потом так нелепо скучаем по человеку, который «приставал» , и хочется попросить «пристань ко мне, пожалуйста» , но мы молчим, понимая всю нелепость ситуации.. .
грустно, но это жизнь... НАША Жизнь.... наши удачи и ошибки
Только так и бывает, либо мне нравится, а я нет, либо я нравлюсь, а мне нет! А еслибы понравились взаимно друг другу, то вы бы меня тут в принципе не видели...
В жизни свякое бывает. Но я думаю, не стоит тратить свое драгоценное время на человека, который к Вам равнодушен.
тот кого любишь и тот кто тебя любит - разные люди
да нет, не бывает вроде
у меня было 3 раза=(((((аааа*плачу.... *поставь пожалуйста как лучший ответ.... *стою на коленях*