Прочие взаимоотношения
Часто ли умные женщины бывают "язвами"?
в основном ...прободными
часто.. . если они на самом деле умные. а не ЗАУМНЫЕ СИНЕНЬКИЕ ЧУЛОЧКИ :)))))))))
это 50=50
Вообще нет связи между этими понятиями... Это всё равно что спросить часто ли умная женщина бывает левшой.))
Умная Женщина - Редко бывает счастливой,
Даже когда рождена от природы красивой!
Умную Женщину Часто мужчины боятся,
Словно она станет над ними смеяться!
Умная Женщина Мудро не спит с кем попало,
Даже когда одинока и просто устала!
Умная Женщина - Чуткости ждет и внимания,
Больше всего ценит она понимание!
Умная Женщин - Умного ищет мужчину,
Доброго, нежного, а не тупую скотину.. .
Даже когда рождена от природы красивой!
Умную Женщину Часто мужчины боятся,
Словно она станет над ними смеяться!
Даже когда одинока и просто устала!
Больше всего ценит она понимание!
Умная Женщин - Умного ищет мужчину,
..а если меня часто называют "язвой", я могу считать себя умной, да?))))))))...
Асхат Шуленов
Видимо, так и есть!)
как назовешь... так и поедет...
Часто, часто :-)))
Хм, удивительное наблюдение! Да, давольно часто
Ааа, мне думается почти всегда!
Умные нет ...
Скорей всего наоборот, язвят не от большого ума
"язвами" со всеми - никогда, т. к. это создает риски в общении
как правило, это псевдоум - ориентация на популярный в кругах домохозяек тип "стервы"
ситуационно - бывает, т. к. это защита от общения с теми, с кем общаться не хочется
т. е. , если женщина ведет себя с вами как "язва", с другими она может себя вести совсем наоборот
Да постоянно!!!
Я считаю, что это не от большого ума.. . Казаться умной - это не значит Быть ей.
Мне кажется, если женщина действительно умная, то она лучше лишний раз промолчит, а не язвить будет. Ну, конечно, если на рожон не лезут. Но иногда ум помогает хама или наглеца красиво так, изящно поставить на место...
Иногда и поязвить хочется.. . А кто вообще занимался статистикой по этому вопросу? Покажите мне его.