Прочие взаимоотношения
Вопрос от моей любимой сестры на тему ЛГБТ. Прошу гомофобам отойти от экрана. Сестре нужна помощь. Передаю Лере слово
Мне 15 лет. Пару лет назад в класс пришла новенькая. Очень красивая девочка. Как вы поняли спустя пару месяцев я поняла, что не могу без нее. Поняла, что при встрече в школе я краснею и все внутри сжимается. Я влюбилась бля. Не говорите что это дружеская любовь. У меня возникают мысли о ней в сексуальном плане. Призналась ей 3 января. Написала, сказав чтото врлде "твою мать не нравится девка, хочу ей признаться, помоги" . Мы составили признание. Я сказала, что пошла признаваться. Спустя пять минут пересылаю это сообщение ей. Все в шоке (даже я, от того что не подохла), меня колбасит. Все взаимно, все классно. Никогда не была предрасположенна к лгбт. 9 января. Сообщение от нее о том, что она не знала что мне ответить, ведь я так резко призналась и она не ожидала. Вобщем пердец. Нибуя не взаимно. Она ко мне очень хорошо относиьс но как к подру ге, причем очень хорошей подруге. Недавно у мея забрали теефн надолго. Когда мне его вернули я увидела, что от нее у меня 86 сообщений. Только от нее. У меня три подруги, но никто кроме нее не интересовался мной и не волновался. Еще такой случай был в школе. Посе цроков в раздевалке я села на колени, чтобы обуться. Вдруг она перед моим носом снимает юбку. Она была в каеронках. Я охурмела. Она саазала, что случайно и засмущалась. Я такая сижу вся красная и офигеваю. Самый счастливый момент в моей жизни. интересно, вдруг она сделала это специально. Но.... Она уезжает очень скоро. Мне больно от этого и от того, что я ей не нравлюсь. Как ей понравится. Без ьанальностей. Как сделать так чтоб она обратила на меня внимание. Я люблю ее ояень сильно. Что можете посоветтвать
Смирись, найдешь другую или парня
Александр Германович
Но я ее очень люблю!
..☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺
....Лера !!
....куЙЙню☺☺)) тут ВСЯКУЮ --НЕ! МоРРоси ка☺☺☺☺☺
....Парашу эту -- читать неКто НЕ Будет
....ЛяЛля! ЧёрЪтуСсова☺☺☺☺☺
....Лера !!
....Парашу эту -- читать неКто НЕ Будет
....ЛяЛля! ЧёрЪтуСсова☺☺☺☺☺
Вячеслав Тищенко
Ну ты же прочитал!?
Юлия Немка
Ты неадекват?
Очередной тролль идиот!
Александр Германович
Я рил люблю ее
Люби дальше
Александр Германович
Идеально
Есть люди, не предрасположенные к однополым отношениям, и не поможет ничто. Скорее всего, придётся смириться, что эта любовь останется неразделённой. И ждать другую.
Александр Германович
Она би)
до чего школьники развратные пошли!
к ЕГЭ готовьтесь, а не к сексу подростковому!
опыт с девочками у неё был, она би, ..если такие подкованные, то и без нас знаете куда бежать и что делать
у классной руководительницы спроси, она должна помогать ученикам в проблемах
ну вот такая сложная судьба лесбиянок в России
Инициатива - вещь классная! Пользуйтесь!) Пока не услышишь твердое "нет", сказанное прямо в глаза, с серьезным лицом. Может в недотрогу любит играть, не по девочкам, нету желания заводить отношения с кем- либо или человек с консервативными взглядами, есть вероятность, что она пытается относится к вам по-человечески, поэтому не позволяйте эмоциям отобрать рациональное мышление.
P.S. Я гомофоб из-за консервативных взглядов
+Человек может пошлый, любит дразнить, и тот случай выше может не иметь отношения к симпатии, если ситуация рассмотрена правильно.
Она боится или стесняется признаться что она относится к ЛГБТ, я не против ЛГБТ если это не касается меня.
Вера Спиридонова
ЛГБТ лечу голубых, больных, тунеядцев?
Александр Германович
Она би, дружище)
Хз, есть ли вообще смысл пытаться если она скоро уезжает, и к томуже если она вообще не лгбт, хотя если оголила то возможно и была какая то симпатия, но я думаю что проще найти когото нового
Александр Германович
Чуваак, она бисексуалка. У нее был опыт с девочками. И сейчас она влюблена. Но не в меня ( в нашу общую подругу
Всё равно это не жизнеспособно смирись