Прочие взаимоотношения

Вопрос скорее всего относиться к теме лгбт, поэтому гомофобом не советую здесь писать что-либо писать.

Здравствуйте, мне 14 лет и у меня есть парень ему 18 лет и познакомились мы в соц сетях еще до того как ему исполнилось 18. Знаю, сидят тут люди взрослые и вряд ли кому-то это понравиться поэтому сразу пишу, что мы никогда о пошлом не говорим, только шутим, общение с ним не мешает мне учёбе.
Мы живём в разных точках планеты, и он понимает, что даже если родители узнают и разрешат, что бы после окончании школы до 18 лет забрал, то он этого не сделает. Он прекрасно знает, что не так, то ему могут дать срок. Поэтому будем ждать моего 18-ти летия.
Проблема заключается в том что я пансесексуал (это человек который любит внезависимости от пола и гендера и других характеристик) и я влюбидась достаточно давно в лучшую подругу. Мы бывало баловались лапая друг друга, бывало я ее целовала, просто чмок и всё и сначала она пищала от этого, но потом привыкла, когда она ночевала у меня бывало я обнимала ее под футболкой. Признавались друг другу вроде как в любви но боюсь что это не серьезно. Хочу предложить ей встречаться, но я люблю и парня внезависимости сможет он меня забрать в будущем и будем ли мы жить вместе.
Люблю их обоих.
Но и чувства к подруге не улетучиваются.
_____
Пожалуйста, не говорите про воспитание и др. Мы индивиды и мы сами решаем кем быть и с кем.
Ты уж определись кого ты любишь. Любила бы, не влюбилась бы в парня..
Это все гормоны.
Наталья Губанова
Лучший ответ
не уловил мысли
Артур Дзыбов
Это просто влюбленность. Извини. Но ты еще маленькая. То что тебе кажется любовью это просто влечение, влюбленность. Буйство гормонов. Подрастешь и определишься, что тебе ближе. И любить человека не значит желать его сексуально. Поверь старому
А в тройничок, че? Ну уж если извращаться, так по-настоящему! У парня будет две жены, у тебя то, что ты хочешь. Не отказывай себе ни в чем, ИНДИВИД. епта.
Просто мне странно, что ты еще писать грамотно не научилась, а башка у тебя уже об сексуальных девиациях думает! И не лукавь, что тебе никто учиться не мешает. Щель твоя, да пустая башка мешают и еще как!..
Елена Тюпина
Я так и не понял в чем вопрос
Вам надо бы глубже познать в результате чего происходит, то что вас так коробит..! С подругой у вас не гормональная зависимость, а всего лишь, если интим случится, то онанизм и не более как реализация возникшей желанности! просто получив удовольствие может кому -то из вас больше и не захочется..! опять же, могут отторгнуть гормоны партнёрши., и останется только редкий интерес..! Надо вникать в физиологию..! А там есть такой период у некоторых из нас когда при начале беременности желание к интиму пропадает вообще и как следствие отсутствие оргазма, на лет 8 - 12! и так при каждой беременности, даже мужчине не нуден, но его организм супруга следует снабжать нашими женскими гормонами! вот и будет дилемма, - ни ей, ни она, ни он..! ненужности..! А пока у вас до 21 - 23 лет идёт становление организмов в физиологическом плане совпадая с физическим взрослением, - не спешите стать женщинами..!
Ivan Platonov
lilya-sokolenko Снабженка мужского организма своими женскими гормонами)))) Ну блин откуда такие дурочкуи беруться? )))
Какая любвиобильная индивидка, а как насчет ЖМЖ, я думаю парню на другом конце планеты понравиться, если он не такой же индивид, хотя четвером тоже вариант)))
Мария Ким
1. Скорее бисексуал, а не пансексуал. Пансексуал - это кого даже возраст и биологический вид не останавливает... А бисексуальность нормальна для девушек.
2. Вероятней всего, это обычное подростковое любопытство и тяга к сексуальным экспериментам - по мере взросления выберешь кого-то одного. Проблема несуществена, поскольку парень всё равно вне досягаемости + его могут покарать даже за обычный вирт с тобой.
Елена *****
Была похожая ситуация, если ты не стопроцентный полиамор, то к кому то из них ты перестанешь испытывать чувства, так что остается только ждать, а вообще я не особо верую в любовь на расстоянии, тем более 4 года держаться, да и паршивое место ты выбрала для такого вопроса, тут явно не тот контингент который может дать неоскорбительный совет в этом вопросе
солнышко, постарайся разобраться сначала кого ты любишь, возможно то, что у тебя с подругой это просто влюбленность. а если ты на самом деле любишь ее, тебе нужно "выбрать" с кем ты хочешь быть. попробуй осторожно поговорить с подругой об этом, если что-то пойдет не так скажи что это просто шутка. а как с парнем у тебя? разница хоть и не очень большая, но ты не боишься что он тебе врет и у него есть девушка например?
Soja Danilova
У тебя плохое воспитание и др.
Попробуй с подругой, до встречи с парнем у тебя есть пару лет, ща это время определишься. Если я неправильно понял вопрос извини...