Здравствуйте, мне 14 лет и у меня есть парень ему 18 лет и познакомились мы в соц сетях еще до того как ему исполнилось 18. Знаю, сидят тут люди взрослые и вряд ли кому-то это понравиться поэтому сразу пишу, что мы никогда о пошлом не говорим, только шутим, общение с ним не мешает мне учёбе.
Мы живём в разных точках планеты, и он понимает, что даже если родители узнают и разрешат, что бы после окончании школы до 18 лет забрал, то он этого не сделает. Он прекрасно знает, что не так, то ему могут дать срок. Поэтому будем ждать моего 18-ти летия.
Проблема заключается в том что я пансесексуал (это человек который любит внезависимости от пола и гендера и других характеристик) и я влюбидась достаточно давно в лучшую подругу. Мы бывало баловались лапая друг друга, бывало я ее целовала, просто чмок и всё и сначала она пищала от этого, но потом привыкла, когда она ночевала у меня бывало я обнимала ее под футболкой. Признавались друг другу вроде как в любви но боюсь что это не серьезно. Хочу предложить ей встречаться, но я люблю и парня внезависимости сможет он меня забрать в будущем и будем ли мы жить вместе.
Люблю их обоих.
Но и чувства к подруге не улетучиваются.
_____
Пожалуйста, не говорите про воспитание и др. Мы индивиды и мы сами решаем кем быть и с кем.
Прочие взаимоотношения
Вопрос скорее всего относиться к теме лгбт, поэтому гомофобом не советую здесь писать что-либо писать.
Ты уж определись кого ты любишь. Любила бы, не влюбилась бы в парня..
Это все гормоны.
не уловил мысли
Это просто влюбленность. Извини. Но ты еще маленькая. То что тебе кажется любовью это просто влечение, влюбленность. Буйство гормонов. Подрастешь и определишься, что тебе ближе. И любить человека не значит желать его сексуально. Поверь старому
А в тройничок, че? Ну уж если извращаться, так по-настоящему! У парня будет две жены, у тебя то, что ты хочешь. Не отказывай себе ни в чем, ИНДИВИД. епта.
Просто мне странно, что ты еще писать грамотно не научилась, а башка у тебя уже об сексуальных девиациях думает! И не лукавь, что тебе никто учиться не мешает. Щель твоя, да пустая башка мешают и еще как!..
Я так и не понял в чем вопрос
Вам надо бы глубже познать в результате чего происходит, то что вас так коробит..! С подругой у вас не гормональная зависимость, а всего лишь, если интим случится, то онанизм и не более как реализация возникшей желанности! просто получив удовольствие может кому -то из вас больше и не захочется..! опять же, могут отторгнуть гормоны партнёрши., и останется только редкий интерес..! Надо вникать в физиологию..! А там есть такой период у некоторых из нас когда при начале беременности желание к интиму пропадает вообще и как следствие отсутствие оргазма, на лет 8 - 12! и так при каждой беременности, даже мужчине не нуден, но его организм супруга следует снабжать нашими женскими гормонами! вот и будет дилемма, - ни ей, ни она, ни он..! ненужности..! А пока у вас до 21 - 23 лет идёт становление организмов в физиологическом плане совпадая с физическим взрослением, - не спешите стать женщинами..!
lilya-sokolenko
Снабженка мужского организма своими женскими гормонами)))) Ну блин откуда такие дурочкуи беруться? )))
Какая любвиобильная индивидка, а как насчет ЖМЖ, я думаю парню на другом конце планеты понравиться, если он не такой же индивид, хотя четвером тоже вариант)))
1. Скорее бисексуал, а не пансексуал. Пансексуал - это кого даже возраст и биологический вид не останавливает... А бисексуальность нормальна для девушек.
2. Вероятней всего, это обычное подростковое любопытство и тяга к сексуальным экспериментам - по мере взросления выберешь кого-то одного. Проблема несуществена, поскольку парень всё равно вне досягаемости + его могут покарать даже за обычный вирт с тобой.
Была похожая ситуация, если ты не стопроцентный полиамор, то к кому то из них ты перестанешь испытывать чувства, так что остается только ждать, а вообще я не особо верую в любовь на расстоянии, тем более 4 года держаться, да и паршивое место ты выбрала для такого вопроса, тут явно не тот контингент который может дать неоскорбительный совет в этом вопросе
солнышко, постарайся разобраться сначала кого ты любишь, возможно то, что у тебя с подругой это просто влюбленность. а если ты на самом деле любишь ее, тебе нужно "выбрать" с кем ты хочешь быть. попробуй осторожно поговорить с подругой об этом, если что-то пойдет не так скажи что это просто шутка. а как с парнем у тебя? разница хоть и не очень большая, но ты не боишься что он тебе врет и у него есть девушка например?
У тебя плохое воспитание и др.
Попробуй с подругой, до встречи с парнем у тебя есть пару лет, ща это время определишься. Если я неправильно понял вопрос извини...