Прочие взаимоотношения

Вас раздражают чистоплюи, которые всю жизнь гуляют, а потом хотят жениться

на девственнице, причем ищут ее с маниакальным рвением ???)))))))
Юрий Дечко
У меня есть двое знакомых - с такой идеей)) ) Похожие чем-то.. . Один мечтал поехать в Курский монастырь.. . искать там девственниц. Я предложила им съездить вдвоем) Оба не поехали.. .
Честно говоря, судить о том кто сколько и почему гуляет - легко)) ) Но ведь есть еще и судьба.. . а она может быть и не такая простая.. .
Если человек просто - убогий - и ищет чистоты чтобы испачкать ее.. . это одно)
Если он ищет чистоты - чтобы стать чище - это другое.. . Тогда человек понимает. что чистота не в кусочке плевы... ) Или не только в ней)
Даже в ненадкусанном яблоке может жить червяк)
Чт их ждет? Думаю, они оба будут счастливы) И даже быть может получат - вожделенную ими чистоту)) ) Они - хорошие мужики. Просто немного с придурью))
Girl From Hell
Лучший ответ
я таких сразу и со скалы))))))))))))))
Михаил Соколов
неееее, меня больше убиват некторы"порядчные"котые с одним с другим с пяты халяву гребут, клеймо негде ставить, а ей настоящего мужчну подовай
Vasili Feraze
У каждого свои тараканы в голове, каждый считает что он правильно строит свою жизнь . К примеру ни один горький пьяница, себя таковым не считает, при этом расскажет вам, что он знает кого -то, кто пьет намного больше него ...
Andrey Cc
А мне плевать на них.: ) удачи им в поисках:)
Они судят по себе