Прочие взаимоотношения

Как долго утром вы "раскачиваетесь"? особенно в выходной?

Да уже нечему раскачиваться ) Почти 20 кг скинул с осени )) Вспархиваю как мотылек )
Raimondas Stumbrys
Лучший ответ
Наталья Богатырева А что так схуднул?) Целенаправленно?
Как придётся. Я больше "ночной житель", так что утром все процессы замедляются, организм успокаивается.
Cahe Black
Я всегда тороплюсь медленно...)
Сергей Поздеев
Я лежу до без 5.потом соскакиваю и собираюсь быстро.
Сегодня воскресенье, ватсап дзинькает с 7 утра! Че этим дебилами не спится. Забыла звук выкл
1 минуту.
Я подолгу валяюсь в постели.)))
То рукой, то ногой, то ничайно, то спецыально задеваю тело спящей супруги. Но и как правило каждое утро выходного дня это заканчивается хорошим сексом. А потом я иду готовить завтрак. Иногда приношу завтрак в постель жене. Иногда зову её на кухню. И всегда по выходным с утра чувствую себя офигительно.
А вот сегодня она опять уснула. Завтрак наверно делать пока рано.))))
Я перечитал все новости. И ушёл в Ответы)
с любимой в кроватке отягиваюсь для начала ммммммммм так приятно такой Кайф Наслождения ...
У меня все наработано... Встаешь не спеша, писи-каки... умываемся обильно, кофе, никотин.... мытье посуды. И вот я уже в тонусе. В выходной так же...
Виктор Стамин
Выходной- это особенный день какой-то))) нет, чтоб поваляться... встаешь без будильника, бессонница ( всю ночь Надо о чем-то думать, планировать), ложишься поздно, но встаешь намного раньше обычного. Но зато когда будние наступают, то аж в дрожь бросает, что надо встать аж в 7.00))))
????? ???
в будние дни очень долго, а в выходные вообще не раскачиваюсь, а просто сплю)
Mari Nikol'
Я привыкла рано вставать, по режиму
С собаками гуляю и бегаю сейчас
Иван Удод бегаешь? Все бегаешь с собаками..