Прочие взаимоотношения
Моя жена мне изменила.
Все началось с того, что мой заработок был 45тыс рублей. Её это не устраивало тк денег не хватало и я сказал, что могу устроиться на вторую работу и предупредил ее, что если я устроюсь на вторую работу секса станет меньше. Она согласилась... У нас есть 1 ребенок. Крч устроился я на вторую работу и мой заработок вырос до 75тыс. Работал я очень много 6 дней в неделю и секс был 2-3 раза в неделю. Жена не жаловалась на это... Через 7 месяцев выяснилось что она мне изменяла... Крч говоря я ее поймал в нашей квартире с любовником... В тот момент я вышел из себя и избил ее хахаля, честно говоря я его чуть не убил... его спасла наша 7 летняя дочка которая выбежила на крики и я перестал его бить. Я увел дочь в другую комноту, а эти твари вызвали полицию и меня увезли. Когда меня отпустили я вернулся домой спросил ее почему она так поступила.... Она ответила что ей не хватало секса, потом она сказала что все женщины изменяют и что это норма. Блин, женщины, это правда? Вы все такие? Хотите все и сразу, а взамен только предать можете...
Жену надо было пистеть, почувствовала бы силу, поняла, что ты опасный типок)
короче бросай ее и живи один, а бабы они твари все, я вот работаю таксистом и хорошо знаю как они это делают муж на вахту а она уже с другим..

На одном неудачном опыте ты "далеко" пойдешь!
Людмила Савенок
У 2 из 3 есть такой опыт, какой на одном, вон можешь даже полюбопытствовать.
Если тебе баба тыкает на заработок. То она уже не жена тебе, а обычная среднестатистическая шкура.. Она тебя не уважает как человека.
Да действительно все бабы изменяют.
Но и мужики тоже. Чего скрывать. И это действительно рано или поздно происходит и это действительно нормально.
Есть только одно маленькое НО.. Ты купился на киношные байки о любви до гроба.. Выбрось их из головы и у тебя сразу появится масса людей которых хочется любить и ни одного предателя.
Твоя беда в том, что когда у вас начались терки на счет заработка, ты сразу не выставил ее из дома. Просто она уже давно переключилась на другого, а деньги это не более чем дежурная причина которую она придумала для оправдания
Конечно ради ребенка можно было бы и найти общий язык. Но врятли она этого хочет. Хотя можно было просто начать совместно гулять либо встречаться пара на пару с кем либо
Да действительно все бабы изменяют.
Она что не работала?
Зачем бить любовника если жена виновна в измене? Он может написать заявление и тогда у тебя начнутся проблемы.
фантазер-ты меня называла!
Что-то мне кажется, что это какая-то выдуманная история. Приглашать мужчину домой при наличии там ребёнка - излишний риск. Дети тупые и все растреплют...
рабу она ничего не должна, не надо было расписываться.
Не суди всех только по своей жене.
Не все женщины такие я живой пример, пытались много раз соблазнить вытоги они получали по лицу с кулоками от меня)))) а ваша жена это обычная шкура шваль и грязь, пусть тогда идёт на панель работать там ей и будут платить за секс
Ищи другую
Опять троллинг