Прочие взаимоотношения

Вот в сети часто гуляют истории, когда...

...ставят ультиматум "Или я, или собака (кошка)! Выбирай!"
И герой истории выбирает животное...
Вопрос: если ваш человек, с которым вы встречаетесь, живёте, короче говоря ваш партнёр, поставит вам такой ультиматум, то вы кого выберете? )
Зая Усанина
ну как можно выбрать не животное?)
Берик Смагул
Лучший ответ
уже одно то, что твой партнёр тебя шантажирует- это уже повод расстаться с ним
Наталья .
Любящие друг.. друга люди.. не ставят ультиматумы!)
а решают проблемы вместе!.. если чего)
Anvar Rakhimov
Не может быть ультиматумов. Раз он живет со мной, у меня, то значит принял факт наличия животного. Если я у него- то я приняла его животного.
Если мы только встречаемся, я не вижу повода для ультиматума.
Лёша Зеновский "я приняла его животного" - хорошее выражение))
Анютка Вагапова В голове так. Нет, можно было запятую поставить. Но это уже совсем другая история....
У меня муж такой. Один раз поставил ультиматум «или я или собака» я выбрала его. Сейчас опять ставит ультиматум «или я или кошка»! В этот раз я сказала или мы живем с кошкой или ты живешь один!!!
Я считаю счастье найти человека с которым есть общая любовь к животным!!!
Лёша Зеновский может, он только того и добивается?)
Евгений Воронов Да я была бы счастлива если бы развёлся со мной но он не хочет и меня не отпускает!
Животное выкину нахер! А котенка ( щенка) оставлю.
Юрий Самодуров
Бог миловал...
Irina Sosedov
Меня давно научили отвечать на этот закидон (правда речь шла о службе)
И ты, и она!
Человек на первом месте, кто думает иначе тот сам животное)
Натали Таля
Рашат Алиев привет :))) ну хз, вась -- у нас в городе пару лет назад мразь с 9го этажа спаниеля выкинула во время срача с женой. собака на глазах детей рухнула и разлетелась в клочки об перила с высоты. весь двор в истерике был, дети с ума сходили от увиденного, что собаку разорвало и их кишками обдало. жена той мрази таки развелась даже -- как известно тем более после такой выходки. т. е. убитая собака стала точкой невозврата =_= ну правильно сделала, если меня лично поставить перед выбором -- любую бродячую животину выберу в пользу такого ублюдка, хоть с помойки притащу. а в сторону подобного дерьма даже плюнуть побрезгую ^_^ таки пироги =/
Рашат Алиев эт я на минутку забеживши, заседать не охота, так что усего доброго, хорошо, что ты здесь ^_^ надеюсь, что и в жизни дела успешные у тебя :))) порулила я дальше домашние погромы разбирать, вот те дети и живность! :)))
Серьезно? Я с такими людьми даже общаться не стану, не то что отношения строить
Sh
Shohruz
Не люблю когда мне ставят условия, потому что карты у меня.)
****сашок ****
Я в торги не вступаю!
Андрей Налетов
Попробую объяснить своему питомцу, что товарищ погорячился!))
Юра Немченко
Если я с ним уже в отношениях, то, разумеется, он принял животное, как члена семьи. В противном случае - это не мой человек.
Маришка Морева
Юра Немченко жывотное как член семьи - у кого-то и тараканом может оказаться))
Пошлю с такими ультиматумами.
Конечно собака.
Человек, ставя такие ультиматумы, показывает, что меня совсем не уважает, не ценит