Прочие взаимоотношения
Какой у вас была первая любовь? Чё она не стала единственной?
Если честно, влюбился первом классе, как только ее увидел и тупо влюбился... любил её 9 лет! Черт побери.. она тоже конечно любила меня, но друг другу мы так и не признались.... потом, я окончил школу, и с тех пор, ее Я, не видел.. но я знаю что она вышла замуж. Теперь я Смотрю назад, и понимаю что я был дебилом. Теперь я ее не люблю, наоборот я начал удалять себе внимания, читаю книги занимаюсь спортом. Я получаю кайф от одиночества! мне нравится жить одиночестве поэтому я и не признался в любви. :-) и мне противно все это там любовь и т. д. Я молодой мне нужно добиться успеха в жизни. А не бабу искать. год назад я изменился! посмотрев видео! Монаха отшельника!
я всё достаточно хорошо помню
но хочу сказать, что первая - далеко не первая!
ну то есть были до неё её, но какая то любовь в таких возрастах
Не взаимной. Потому же и не единственной.
Разбираться в людях - это не так легко.
Если первая любовь стала единственной - то это очень сильно повезло
Наташа Хлюстова
Ровно наоборот. Это скушно...
Моя первая любовь рванула на Дальний Восток строить ГЭС, и за квартирой. И очень хорошо сделала. Не вышло бы у нас ничего дельного. После этого я дважды был женат, и дети есть. Ее вспоминаю с благодарностью. За то, что не сбылось.