Прочие взаимоотношения
Как разлюбить мужчину?
Я с этим мужчиной знакома с детства. Люблю его уже лет 5. Он старше меня на 8 лет. Между нами ничего не было, даже ни разу не целовались (только в щёчку или он меня целовал в плечо) и не более. Я чувствую между нами есть искра. Постоянно флиртует со мной, всякие шуточки прибоуточки. То на коленку руку положит то и приобнимет . Как то сказал что я не спетая песня его. И как это понимать я не знаю. Как то говорил, что больше всех меня любит, но может это была шутка. То говорил, что у меня очень красивая пятая точка. Но больше ничего. Уже 5 лет это все длится и я устала. Ведь все его слова я воспринимаю серьёзно и мне очень хочется верить, что любит меня, но наверное это все мои иллюзии. Как мне его разлюбить и перестать думать о нем?
полюби другого .
Задай вопрос чародеям .
если не в силах забыть человека . )
Задай вопрос чародеям .
если не в силах забыть человека . )
Я думаю, что уж если очень хочется то стоит попробовать, чтоб потом не жалеть.. можно сделать самому первый шаг, корона не упадет.. А вдруг с одного маленького первого шага начнется большое счастье..
Не надо вам никого разлюбить..! а понять, ваш ли он тот..? или нет! вам следует по тому его поведению, что он вами не увлечён..! Я сама в свои 34 влюблена с 15 лет в 42 летнего, ему ныне 61.! Так что, опыт у меня есть! И я как и вы, тоже не его идеал..! да что - то из внешности и иммунитета ему нравится, но как основное, а мы в основном для них источник наших. у каждой индивидуальных женских гормонов, мы не его организму..! Если бы мы были идеально, мы бы были уже их супругами! Это и есть супружеский долг содержать супруга своими гормонами а они у нас в "Смазке". Если устала, то отвечай взаимностью тому, кто будет для тебя горы сворачивать! и выбирай из них того с кем от тебя и его дети будут здоровыми! я в этот "мир" не пошла..! Если просто есть проблема с интимом, то знай, я в свои 34 ещё и в девках! Хочешь подробностей и советов индивидуально, - пиши в почту..! -Катька - Я!
Пятая точка. Ойой
По ходу ему нравится играть, самоутверждаться.... отношения по ходу его не интересуют... он просто вас дразнит.... он своих глазах ЗНАЧИМЫЙ за вас счет.... ИГНОР... пишите письма ему и вываливайте ваши эмоции на бумагу, много пишите, пока не успокоитесь....
Indira Amangel'dieva
отсылать не надо
Это может звучать просто но найди другого мужчину . Если ты считаешь себя красивой то это не проблема .
НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ С ДРУГИМИ МУЖЧИНАМИ.
Прочитать все книги Павла ракова и Дениса Байгужина. Начать наконец-то ценить себя, девочка !
ТИНДЕР
ДЖУЛИЯДЕЙТС
МАМБА
БАДУ
ТИНДЕР
ДЖУЛИЯДЕЙТС
МАМБА
БАДУ