Прочие взаимоотношения
В чем суть отношений женщин - с мужчинами??!
Вопрос не про женщин, а про деффачек )
Женщина другая.
Женщина другая.
Любовь в первую очередь и продолжение рода)
В Любви.
А суть... в том, что кто то у кого то сердцо украл...
а другой покой..))) Вот и отношения случаются.. чтоб всё вместе было.. а не врозь!!!)))
https://www.youtube.com/watch?v=wRLs5B9tZVo
Доброго дня.. ДаРаГоЙ!!!!)))))
а другой покой..))) Вот и отношения случаются.. чтоб всё вместе было.. а не врозь!!!)))
https://www.youtube.com/watch?v=wRLs5B9tZVo
Доброго дня.. ДаРаГоЙ!!!!)))))
Вся суть в природе...)))
Когда у них эти дни, то они впадают в бешенство, но надо потерпеть обоим.
Очень и очень по-разному. ,,Мужчина + женщина = иногда семья, иногда враги, а иногда - и банда,,.
Последний вариант мне нравится больше всего ))
Мы с мужем - прежде всего единомышленники. Муж глубоко убеждён, что жена должна быть лучшим другом. А я просто считаю, что тараканы у нас в головах одного вида ))
Последний вариант мне нравится больше всего ))
Мы с мужем - прежде всего единомышленники. Муж глубоко убеждён, что жена должна быть лучшим другом. А я просто считаю, что тараканы у нас в головах одного вида ))
Возбуждать и успокаивать!)
в войне
К маме, к маме, к маме... И пока в себя не придешь, домой ни ногой!
Создание семьи.
Елена Абрашина-Миронова
Ну ты если чё Заходи ты же понял что мы друзья и не бросаем своих ЕСЛИ чё ...

Алёнчик !!!!!
Привет, Антон. Пока не часто здесь. Увидимся.
Воспроизведение потомства т. е детеи. Широка кровать моя родная,
Много в неи подушек, простыней,
Приходи ко мне моя родная,
Будем делать маленьких детей.
Много в неи подушек, простыней,
Приходи ко мне моя родная,
Будем делать маленьких детей.
Одна суть, заложена природой- воспроизводство себе подобных....
Суть в производстве высококачественного потомства
Елена Абрашина-Миронова
говорят 6 000 000 000 наклепали И ЧЁ ...А НИ ЧЁ !!!
Это путь в будущее.
Мы, лишь звено, одно из миллиарда других звеньев цепи. Но это звено - очень важное! Без него не будет всей дальнейшей цепочки. Этой тоненькой красной нити.
Мы, лишь звено, одно из миллиарда других звеньев цепи. Но это звено - очень важное! Без него не будет всей дальнейшей цепочки. Этой тоненькой красной нити.
Женщина ищет в мужчине безопасность. Защиту, помощь в решении проблем, в общем безопасность.
у неё ДАВНО не было ХОРОШЕГО СЕКСА !!!
Выполнять закон природы - плодиться и размножаться
Симпатия
ДВА ПРИДУРКА ВСТРЕЧАЮТСЯ ЧТОБЫ ИСПОРТИТЬ СЕБЕ ЖИЗНЬ... ПРОВЕРЕНО И НЕ РАЗ ФАКТ ...ВСЁ ТАК БЫЛО ПРЕКРАСНО И ЕЩЁ ВЧЕРА.. КОНФЕТНО БУКЕТНЫЙ ПЕРИОД ...ЗДРАВСТВУЙ "АД" АЛИЛУЯ МАТЬ ЕЁ


Все точки над i расставлены. Еще со времен создания Евы из ребра Адама. Главное между м. и ж. - супружеские отношения. Остальное все - второстепенное.
Суть -
Любовь не забудь!
Любовь не забудь!
Выебать мозг остаться пушистой.
Шикарное видео, шикарная озвучка!
Основной инстинкт
тупо продолжение рода, а это нужно не всем
Может лучше: "в чем суть отношения мужчин с женщинами"?))
продолжение рода, союз сердец, мыслей, чувств, поступков
У каждой пары суть своя.
какие отношения, что говорит муж делает молча и все. Если у вас не так значит ваша женщина заражена болезнью называется "все будет хорошо". Включайте ей "африка тв" где за кокос палками забивают человека.
брачные хлопоты и отношение к этому общественности
В любви
сначала девушкам нужна любовь пацанам секс потом мужикам нужно поесть женщинам деньги и дом но обоим нужны дети семья
Так уж устроено природой что того чего хочет женщина -----хочет Бог и поэтому смиритесь
Им должно быть хорошо вместе (без третьих, посторонних лиц) - в этом и есть суть отношений
Это как капля Росы на зелёном Листке: Лист поддерживает Каплю, и Капля сияя наполняет влагой Лист. Нет Листа и капли Росы не видно, нет Росы и вянет Лист. Когда вместе, то при взгляде со стороны, как сияющий алмаз в трепетной ладони.
ну он может быть психолог или отец-беседа советы
Лидия Полканова
кстати женщины ещё и пашут в эти дни не вкурсе не хрустальные
Продолжение рода человеческого.
А СУТЬ - САМАЯ ГЛАВНАЯ : НАПОЛНЯТЬ ДОПОЛНЯТЬ И ДЕЛИТЬСЯ ДРУГ С ДРУГОМ ВСЕМ ТЕМ, ЧТО ВОЗВЫШАЕТ И ВДОХНОВЛЯЕТ НА ПУТЬ ИСТИННЫЙ : ЛЮБОВЬ РАДОСТЬ СЧАСТЬЕ НАСТРОЕНИЕ ВДОХНОВЛЕНИЕ ПОЗИТИВ, немножко [НеГаТиВ, для эмоционального равновесия в пределе Разумного].... Но! При условии : ПРАВИЛЬНОГО ВЫБОРА.
раньше семья теперь бабло
дети, семья, любовь, удовольствие
Женщины всё время к чему-то предираются к мужчине
Попробуй узнаешь.
Секс.
Что придумают, в том и суть.
Делать друг для друга все, чтоб друг с другом было хорошо, по обоюдному желанию.
фигня такие отношения, вот мужчина с мужчиной... ммм
Хз
в энерго вампиризме
Что бы родить потомство, и его оберегать, воспитывать, и продолжать род людской.
Женщины кормят детей молоком, воспитывают их, ищут им корешки да ягоды, а отцы оберегают племя, да сайгаков и мамонтов принялся покушать
Женщины кормят детей молоком, воспитывают их, ищут им корешки да ягоды, а отцы оберегают племя, да сайгаков и мамонтов принялся покушать
Похожие вопросы
- ..скажите,уважаемые!! Неужели бедность(финансовая) может стать препятствием для отношений женщины и мужчины? Фигня это..
- Вся Интрига отношений Женщины и Мужчины... в последних капельках??? вн+))
- Почему все зациклились на Любви, как основе духовных отношений женщины и мужчины? вн.
- Многие женщины хают мужчин за то, что они не желают отношений с дамами с прицепом (дитем) . А много ли женщин, которые..
- Пренебрежительное отношение женщин к русским мужчинам
- о каком к себе отношении со стороны мужчин мечтает женщина говорящая, что- общаться с мужчиной без секса глупо?
- Если убрать "половую" составляющую в отношениях м/у мужчиной и женщиной - для чего тогда вообще женщина будет ему нужна?
- Почему большинство женщин готовы в любви, в отношениях "отдавать" больше; мужчины же, зачастую, лишь позволяют себя любить?
- Почему нетрадиционные отношения женщин... мужчин возбуждают, а нетрадиционных отношения мужчин... женщин не возбуждают?))
- Как внешний вид женщины, может влиять на отношение к ней мужчин??? (вн+++)