Прочие взаимоотношения

Что заставляет грустить?!

Raushan Tusupova
Лично меня заставляет грустить очень даже многое, в связи с тем, что я человек очень мнительный и ранимый с самого раннего детства, меня крайне легко расстроить, могу из-за любой мелкой неприятности расстраиваться целую неделю и даже плакать дня два.
Например, кто-то оскорбил капитально и абсолютно ни за что, обязательно буду плакать целый день, бывает плачу и намного дольше. На прошлой неделе меня абсолютно ни за что оскорбила заведующая, попросила позвонить соцработнику, лежал в отделении очень тяжёлый проживающий, я позвонила, она мне ответила, что сможет только завтра купить ему лекарства. На следующий день я от заведующей услышала в свой адрес претензии, что я типа не дослушала соцработника и бросила трубку, чего и близко не было. В результате я проплакала всё дежурство, плюс пришла домой ещё продолжила плакать из-за необоснованного обвинения в мой адрес.

Сейчас домофон, спустя 2 дня, снова выбило сильным ветром, опять капитально расстроенна, даже не знаю, как и чем можно отвлечься от этого, несмотря на то, что заявку на его ремонт дала уже в Цифрал.

Мне сейчас 45 лет, я абсолютно никак не могу побороть этот барьер за всё время, чтобы никогда больше так не расстраиваться абсолютно за всё подряд и не грустить.
Александр Меркаленко
Лучший ответ
Для каждого индивидуально.
Одного может заставить грустить и расстраиваться любая неприятность, если этот человек мнительный и восприимчивый, другому - для этого нужен серьезный повод.
Я человек очень ранимый, поэтому меня может заставить грустить многое, например, негативное высказывание в мой адрес или неудача в любом деле.
Доброго дня !
Анна Пагина
Расстояние между прошлым и будущим ...
ответ не поможет не грустить
Николай Грачёв
сегодня - ни что!...))
Гормоны мелатонин
Надя Ільницька
Ты этого не поймёшь: прушка
Когда хочется приключения, а ты сидишь дома)))
Расстояние, которое становится еще больше из-за карантина
Коронавирус
Asemgul Uzakova
Осознание, что на улицу мы ещё не скоро выйдем...
Marina Pnm