Прочие взаимоотношения

Зачем люди заставляют грустить друг друга ?

Подозреваю, что для разнообразия. Если все время радоваться, с ума сойдут.
Гульнар Куанова
Лучший ответ
Мама.. не грустите и другим не давайте!)))))))) )
...да не умеют люди просто радоваться жизни и радовать других.. да будь ты даже - сам Ангел во плоти, всё равно найдётся тот, кто захочет испортить тебе жизнь... увы и ах... это то, что я уже давно поняла.... вывод: и зла не делай, и с добром будь поаккуратнее...
это они женщину пытаются понять.. .

- Ты женщина, зачем мне тебе излагать все сначала и во всех
подробностях, - говорил он не без некоторого покровительственного
оттенка. - Как женщина ты лучше поймешь, если я так скажу: вчера я еще
не мог купить тот медальон с черной жемчужиной, который мы видели у
Годони, а сегодня могу - и куплю тебе.
Марыня стала его благодарить, прося не делать этого, но он обнял ее,
заверяя, что не отступит, - это дело решенное и "Марыся" может уже
считать себя обладательницей большой черной жемчужины, которая
восхитительно будет выглядеть на ее белой шейке. И начал ее в эту шейку
целовать, а нацеловавшись, стал за неимением другого слушателя
рассуждать, улыбаясь жене и своим мыслям:
- Я уж не говорю о тех, кто ровно ничего не делает; Букацкий,
например, куда он годен.. . Не буду говорить и о разных ослах вроде
Коповского - что ума у него ни на грош, всем известно; но взять даже
таких, которые что-то делают и далеко не дураки. Бигель, к примеру:
сумел бы он воспользоваться удобным случаем? Да нет, стал бы
раздумывать, тянуть, сегодня он решился, завтра отступил - и упущен
момент. Здесь что важно? Голову надо, во-первых, иметь на плечах, а
во-вторых, сесть спокойненько и все рассчитать. И если уж делать, то
делать! При этом не заносясь и ничего из себя не воображая. Машко вроде
бы и неглуп, а смотри, что натворил!. . Я по его стопам не ходил и не
пойду.
И, расхаживая по комнате, встряхивал в подтверждение своей густой
черной шевелюрой, а Марыня, которая во всем ему целиком доверяла,
теперь, после одержанной победы, ловила каждое его слово как откровение.
- Знаешь, что я думаю? - сказал он, остановясь наконец перед ней. -
Трезвость взгляда - вот признак ума. Можно быть интеллигентным,
восприимчивым, как губка впиты Генрик Сенкевич. СЕМЬЯ ПОЛАНЕЦКИХ

Она красивостей хотела но не "пуси"\ она так пламенно хотела грусти грусти\ и грусть слетела к ней на маленькие тити\ как-будто стэлс на Кижи, снЕгирь на Таити\ она красивостей хотела а не случек\ загибов, протыков, заламываний ручек\ яичницы, непылевых романов\ цветов и мяса\ ковбоя с лассо\ и грусть слетела к ней на маленькие тити\ как-будто в снег рябина, в душу Бога – сети\ как-будто плетью. Виктор Авин
да кто его знает.. так устроена природа
Дима Пошта