Прочие взаимоотношения
"Муж должен все деньги отдавать тебе, а ты уже решишь, как их тратить!",как по-вашему, правду мама дочери говорит? )
Нормальный человек своей дочери такое не скажет. Потому что понимает, что мужчины разумнее тратят деньги, чем женщины
Частично. Если жена занимается хозяйством, оплатой ку, то большая часть денег должна быть у нее.
Мама озвучивает свои мечты...
нет, не права.... все индивидуально... как сами решат-так и надо
Если я один иду за покупками то покупаю кроме того что нужно много ненужного и его в тайне от меня всегда незаметно выкидывают !!!Потому мне в руки давать деньги ПРОТИВОПОКАЗАНО !!!:0))))
Это дело семейное, кому и как вести семейный бюджет.
одно время у моих родителей так и было а у меня с женой просто был общий счет в банке и мы друг другу доверяли и все было нормально... Сейчас у родителей свои пенсии и отец уже не отдает свои деньги... а мы с женой развелись... как то и мои проблемы с работой да и ее новый романчик...
У мамы наверное муж алкоголик) это оттуда пошло)
Если муж не захочет отдавать ей деньги у неё произойдет разрыв шаблонов, и что ей делать тогда
Если она уверена, что дочь не транжира, а ее муж наоборот - то говорит правильно. А если дочь может все за день спустить на шмотки, то мама способствует дочкиному самовыпиливанию.
Нет. У нее должны быть свои деньги, за исключением декрета, тут уж мужчине нужно вкладываться.
Мама обманывает дочь, даёт ей ложные установки. Реальность такую дочь сильно огорчит.
Нет. у него должны быть деньги на карманные расходы, транспорт и обеды
Нет.
Конечно... только на самом деле "все"-еще не значит, что все)))
Это глубокий совок ...Баба сейчас или сама при деньгах должна быть, либо она с вибратора до самой смерти своей не слезет ...Дружба половая дружбой, а вот Денюжки Врозь!