Прочие взаимоотношения
Что нужно прятать под подушкой ???
...руки!!!)))
Фотографию 9на12)))
Книгу...)))
Топор.... на всякий случай
свои тайные... мечты.... ахххххххххххххххх
под подушкой я прячу.... свое сердечко)))))
у меня там часто книга или мобильный
золотишко! )))))
я под подушкой ничего не прячу, зачем. это же не шкаф, не сейф, не кошелек и даже не комод.
Бутерброд с колбасой... а вдруг ночью проголодаешься..
Презерватив)) ) Мало ли что....
Часы, мобильные телефоны, очки, кошельки, записные книжки, карманные Библии… Иногда человек прячет под подушку такое, что другому и в голову не пришло бы там искать. Ну, допустим, пакетик презервативов - это логично. А сухариков на ночь, чтобы не проголодаться? А зубную щетку, чтобы с утра первым дело не забыть почистить зубы? А чистая пара носков? А записки со списком желаний или именем любимого - чтобы приснился? А… и Вы так делали? Прячем - многое. И не хотим мы, чтобы нашли другие. Или наоборот, хотим найти быстро, поутру, когда времени на сборы совсем мало, а сонный организм, которому снова недодали, недосыпали сна так отчаянно, так ужасно не хочет просыпаться и вспоминать, соображать… Все просто! Пришейте к наволочке карман. Кармашек на пуговице или на змейке или без, удобный по размеру, куда вы сможете спокойно складывать то, что собираетесь засунуть в необъятное пространство “под подушкой”. Нужная вам вещь не уползет, не затеряется в складках одеяла, вынуждая тратить драгоценные минуты и миллиметры нервных волокон на ее поиски. Она не завалится в щель, не упадет, не повредится. Просто, быстро, удобно, ПРАКТИЧНО.
мечты...
Конфету, чтоб сны сладкими были, а волосы липкими сутра: -)
Шоколад! А на утро он расстает и твоя жизнь будет шоколадной!
пижаму) ) а то потом по всей квартире не могу найти))
еду....
лекер!!!
Пульт от телика :))))))))))
prezervativi
Виктор Гуменюк
жжешь))))
зубы)))