Прочие взаимоотношения
Женщине нужно прятать свою красоту от постороних глаз, или не стоит заморачиваться, пусть лицезреют?)
Скромность - путь в неизвестность? Хотя сам люблю скромных - есть вещи, которые должны принадлежать лично тебе, даже при наличии здорового коллектива.
если ей уже надоели взгляды... и почти каждое встречное лицо мысленно имеет во всех позах... тогда стоит)) )
Купить не купить, хоть глаза полупить) ) Из народного...
Стриптиз в студию))).
ты же храбрая вот и не прячь. показывай давай..
будешь прятать - не получится набить себе цену и котироваться на сексуалном рынке в ожидании принца. Придётся по старинке - жить с обычным нормальным, заводить детей и любить.
Храбрая сердцем вы мне объясните Зачем Женщины еще одну Маску одевают? Когда красятся)
Это лично её дело, а по мне так без разницы красивая она или нет (лишь бы уж не совсем страшная) , в конце концов она человек со своими проблеммами, радостями и горестями (хотя признаюсь чесно, пока был ещё зелёный для меня красота женщины всегда бросалась в глаза. А сейчас смотришь, ну красивая, ну и что с этого? )
Некоторые тетки которым уже лет 40 - 55 бывают там всякой гимнастикой занимаются, там всякие чаи зеленые пьют, какие то там таблетки глыкают, чтобы сохранить свою молодость и красоту, так я на таких смотрю как на больных на голову.
Пусть смотрят и слюнки пускают))
В женщине должна быть интрига.