Прочие взаимоотношения

Хочу чтобы меня женщины добивались. Хочу чтобы за мной бегали, а я выбирал. Достали уже! Пусть почувствуют эти принцесски

себя в мужской шкуре.
Говорят на одного не пьющего, не курящего, и работающего мужчину приходится шесть охуительно красивых женщин! Я не пью, не курю, работаю. Вопрос: где мои шесть охуительно красивых женщин? Где?
Зачем вы думаете о женщинах? Они там, где их не хотят )
Нурланбек Токтоназаров
Лучший ответ
Зачем?! Ты сам все свое добро на стол вываливаешь)))))))
Оксана Глухова я телевизор сегодня на авито за 500 руб купил
хочешь что бы за тобой девушки бегали? иди водителем маршрутки)))
Ну не орёл ты.... не орёл... Не Прынц и не орёл.
Потом поймёшь, что когда одна нравится до боли, до жути... -наплевать на остальных 6, 666, 66666666666666666.
Вот только ей ты можешь не нравится, и надо находить в себе силы, чтобы при этом вести себя достойно.
Если хоть одна появится - забухаешь, закуришь и устроишься ещё на две работы! Оно тебе надо, принцессок обслуживать? Пусть мамки их на шее таскают, покуда таких шкур воспитали...
шесть обыкновенных реальных женщин... если вы ищете оху---но красивую вот и хлебайте полной ложкой тех перед которыми нужно на карачках ползать. У каждого свои приоритеты.
к работающему ушли
Мамзель-
Александр Авдокушин Первый раз спросил.
Вообще-то на одного саободного мужика за 30 приходится 12 свободных женщин, а ведь ещё есть замужние. Я подтверждаю что это так. Не понимаю какие вообще могут быть проблемы, они бегают как привязанные, я уже кольцо на пальце начал носить чтоб не лезли. Но особо их это не останавливает, начинают лезть замужние.
Саша Наливайко
Александр Авдокушин Если честно) это шутка) не приходится столько. Наоборот, мужчин больше.
Оксана Глухова так ведь они уже все к тому времени с прицепами, прожжённые и б/у
В Украине ;))
Александр Авдокушин А что в Украине? Я москаль если что.
Оксана Глухова на Украине
как только у тебя появится денюшек слегка больше чем других, они по запаху придут
Ушли к более непьющему, некурящему и работающему)))
А. Махмудов
тебе лет 16-19:) раз обижаешься и до сих пор не догнал, что просто на "хорошесть" не ведутся они
Это не тот вопрос. Когда ты говоришь "где?" - я вижу твой вопрос - "Я же всё делаю правильно. Почему у меня их нет?"
Ответ простой - ты ведешь себя неправильно для того что бы у тебя было 6 женщин. твоя манера поведения соответствует получению чего-то другого.
Если ты будешь вести себя так, что бы ты получал 6 женщин - значит у тебя не будет того, что есть сейчас.
Подумай - сможешь ли ты найти время на 6 женщин? У тебя всё сейчас настолько хорошо и так много времени и ресурсов?
Ответ - 6 женщин находятся в другом отношении к жизни.