Прочие взаимоотношения
Я не хочу бегать и догонять женщину, я хочу идти навстречу...как вам такая формула?
это аксиома))) вместе можно быть если только смотреть в одну сторону)))) и двигаться туда же))
на перекрестках всё же. .
про правила движения вспоминай))))))))))))))
Прекрасная формула...
....-Андрюха, а вдруг увернутся не успеешь?
Романтик )
А мне нравится такая формула! Зачёт!
А если протаранят?)))
Формула к тебе уже идет
нужно только найти ту, что и вам пойдёт.. . а то уйдёте за горизонт!
Замечятельно)))))))))))) Делай что велит сердце)))
Правильная формула... Сначала надо посмотреть в глаза, а потом уж на попу))))
а ещё лучше идти рука об руку....
....главное, чтоб и она тоже шла навтречу, а не параллельно
Формула замечательная )))) Так это - флаг в руки ))) барабан на шею )))) и ЕЁ навстречу )))))
Взаимность - это отлично
мужчины говорят так не интересно, когда добыча сама в руки идёт, вот и пойми Вас:)))
хорошая.
В каждый миг любой эпохи
Всех изученых веков
Дамы прыгали, как блохи,
На прохожих мужиков! ))
Так что шансы есть!))
Всех изученых веков
Дамы прыгали, как блохи,
На прохожих мужиков! ))
Так что шансы есть!))
тогда тебе нужно остановить её и просить умолять ну или завоевать и уговорить чтобы она пошла в твоём направлении.... или она утащит тебя за собой.. . что лучше? или так, что проще? догнать и идти вместе в одном направлении или идти навстречу остановить и повести за собой.. . или идти с ней отказавшись от своего пути, выбор за тобой)
Это замечательная, на мой взгляд, формула.
А как ещё можно встретиться, если не идти навстречу друг другу?
Жаль, что счастье не идет прямыми путями, а все
закоулками, да переулками..) , но все в Ваших руках. .