Прочие взаимоотношения

Что вы чувствуете, когда видите человека в таком же шмоте?

Я вчера видела девушку в такой же худи Nike Air, как у меня, только красное, а у меня черное. Но самое смешное, у нее были зеленые спортики, которые я тоже хотела купить, но передумала).
Я когда на дороге вижу такую же модель и такого же цвета машину...
Обязательно улыбаюсь и машу водителю ))
Что касается вещей, как-то и не знаю что я чувствую..
С учетом того, что последние полтора года я бегаю в основном только в джинсах или леггинсах. Меняя только вверх...
А таких здесь пруд пруди ))
Просто как-то не обращаю внимание ))
Танюша Павлова
Лучший ответ
Мое тело не знало поддельных вещей...)))
я бы посмеялась) мы однажды со знакомой ехали на работу в одинаковых блузках (один фасон и цвет! Купили в одном магазе) и обе в темных юбках) ну что делать, не стреляться же)
Неловко конечно, но и одежду большинство из нас носит не лимитированной коллекции и единичных экземпляров, а обычный масс-маркет. Поэтому, ничего обидного и удивительного)
Такой шмот как у меня носят единицы, я имею в виду чистые носки
Ю Р И Й
Искренне радуюсь, что человек имеет хороший доход, если покупает хорошую одежду.
В регионах зарплаты 16-25тыс до вычета налогов, поэтому такую одежду никто не покупает, только мечтают купить.
Андрей Звонцов Что сказать-то хотел? Удалили?))
слышали, про дураков у которых мысли сходятся?)) Так вот - выходит вы не дурочки..)) молодец!
(((М@ришк@ )))
Красные с зелёным? Интересное сочетание
Виктор Шупиков Отлично смотрится, кстате.
Тебе идет
И там сойдет!
Радуйтесь, что у вас есть деньги на такое худи. Когда одновременно в одинаковых вещах, это неприятно. У кого то все равно будет лучше фигура, хотя с худи это не особо работает