Прочие взаимоотношения

Мужчины? а что вы чувствуете когда видите её ...а не ваше?

Елена Вопилова
А-ха-ха-ха))) Ну ты и заганула загадку)))) РЖУ)))
Евгений Останин (Ra3Rkc)
Лучший ответ
за ними в этот момент тааак интересно наблюдать)))
Егор Глазун
***ах, какая женщина!)))) ) мне П такую! ***))))))
И*
Инна *****
Почему бы просто не посмотреть на красоту
незаменимых людей не бывает
_Е_Д_А_ _Е_Д_А
Танечка, у них очень чешется....
... Чудненькая ...
мимо прохожу.
Если СВОЁ уже НЕ видно - нужно ХУДЕТЬ !!!
Живот - плохое украшение мужчины !!!
Катя Милаєва
Отдай ты - не жмись !
Елена Вопилова привет!!!ахахах))) да вопрос не во мне..почему всё преворачивают....
а если на то пошло..пусть идут лесом)))Я чужая)))))))))
ну я её хачу !!!
ой! ! ну прям все такие самцы! !

вот пусть не врут! !
не всегда ОНА вызывает желание и восхищение.... вот работала я в чисто мужских коллективах... чего только я не наслушалась о нас, женщинах! ! более жестких суждений... да еще и в таком тоне... о тех, кто думал о себе как о суперкрасавицах, я не слышала даже от женщин! !
не нужно думать, что мужчины - дураки, которых очень легко развести на обнаженное тело.. .
очень точно и четко судят иногда о женщинах.... а уж тщательно скрываемое бл.... ство.. видят очень даже сразу!!! !

поэтому давайте не будем кривить душой.. .
иногда мужчин пробивает на совсем ...ничем не примечательных внешне женщин. .
а иногда и на красавиц не ведутся... .
короче. понять мужскую логику до конца... это сложная задача!!!
Роман Комков
Елена Вопилова я в шоке....чесна от их ответов!
Коли не мое, то собственно пофигу.
Ну, посмотреть то никому не запрещается!)))))))))))))))
Елена Тулинова
на чужой каравай, как говорится, рот не разевай..))
Дмитрий Пешков
Почитала ответы мужчин и грустно стало, посмотрели, в лучшем случае позлились на соперника, и всё(((((((((((( Да уж (((((((((( просто нет слов, я о них была лучшего мнения (((((((((
Ксюша Козлова
Елена Вопилова кстати ...я тоже...огорчена!
Пусть попускают слюни или.. . чё там у них???)))))))))
Ксения *
Ничего... мне чужого не надо.. .
))))))
Нина Любимова
Такого добра навалом и немног жаль что не твоё.
Уверенность в завтрашнем дне....
Роман Мамедов
облизываются наши мужики
Дана
....Нормальная реакция у мушщин наших! )
)А как мы смотрим по рэн тв как изумлены неожиданной наготой?. .
На уровне рефлексов!)).. И хохота сколько.. -из-за нормальной реакции..) )
Но кто дорожит семьёй или любимой.. -он конечно только полюбуется.. но голосу случайному.. -не повинуется!) )
Во имя своей Л....) )
Nadir Есжанов
толи блин никто вопроса не понял, толи все ленивые.
Dilshod Ibragimov
Елена Вопилова ленивые...а кто нет сделал вид что не хрена не надо)))
то же самое, что и вы..:)
А кто сказал, что после того, как я сделал свой выбор, во мне умирает мужчина, или в женщине умирает женщина.... Чувствую - красоту, рад ей, как любой нормальный человек. Красота для того и существует, чтобы ею восхищаться... Любая.
Юрий Федотов
что можно чувствовать кроме зависти, причём очень чёрной!!!
смотрят вслед с мыслями "ах, какая женщина" иногда вслух...
Радость... что не могу совершить глупость....
Владимир Лыков
Когда мы видим ее незнакомую, мы видим только тело. А тело может вызвать сексуальное желание, а может и нет.
Андрей Курочко
Только что спросила у мужа (вопрос ведь для мужчин) , что он чувствует? И знаете, что он мне ответил? "Слава Богу, что не моя! Я с тобой одной постоянно как на вулкане, а если бы вас таких у меня было несколько, вообще бы с ума сошел! ". И теперь сижу и думаю: это комплимент или упрек?. . СПАСИБО Вам за вопрос!!!! Удачи!
Хороша Маша, да не наша)))))) ) вот что чувствую))))))))
ничего особенного, точнее ничего и не чувствуем... рядом то своё и лучше)))
Желание взять её за руку, обнять, взять на руки и не выпускать никогда. А если она рядом с другим, то жгучую ревность, желание стереть его с лица земли.
И.
Игорь ...
тот, кто устоит - выйграет))) )
удачи!))))) )
Михаил Иванов
Настоящая близость обычно начинается издалека. Любуюсь красотой!!
Aigerim Jumataeva
непередоваемые очучения
Пытаюсь сделать её своей и от своего уже прусь по полной...
Дочка вспомни фильм "Судьба":"Идет красивая, а чукжая!,,, Потому и -красивая, что чужая!!!. Поместите свое фото! Готов к эксперниментам!!!
чувствую необыкновенную легкость во всем теле!!!
наверное, хочется им, но колется..
Инна Мурза
у меня свое есть))))))
Я красоту в житейской хляби
Ловлю глазами почитателя
Беременность в хорошей бабе
Видна за долго до зачатия.

Надежды очень пылки в пору раннюю,
Но время принося дыханье ночи,
Дороги наши к разочерованию
От раза к разу делает короче
Чувствую, что это скоро станет моим.
Сочувствую.
утешают себя мыслью, что своя тож ничего :))))))
Чувствую учащенное сердце биение.
слюнки пускают
хорошо так становится=)
Ничего страшного. Зачем что-то чувтвовать, если есть наше? ))))
А кому-то она поперек горла....
Megamet Trix
Татьяна)) )
некоторые от ее красоты в обморок падают)) )
так что успокойтесб)
Yuri Desyatnikov кто сказал что я волнуюсь?)))
а вот вас немного колбасит )))))))))))