Прочие взаимоотношения
Если мужчины вяжет, вышивает и прекрасный кулинар ) то ...почему один ?
Он может быть слишком пассивен в общении и в любви.
Может на пол шестого висит или стреляет холостыми
не хочет портить себе жизнь)))
далеко не все стремятся к отношениям, если мужчина в быту все может... т. е. выполняет обе роли, то... зачем ему девушка))) а секс - 3 тысячи за час позволить могут все, это даже дешевле чем траты на кафе/рестораны/шубы и прочее)) в клубе может быть еще дешевле. но там харизма нужна)))
Судьба...
Таким домовитым мужчинам нравятся очень активные и дерзкие женщины, которые, в свою очередь, предпочитают решительных и рисковых мужчин.
Вариантов может быть много.
Меня такие навыки и в женщинах не очень то привлекают, а уж в мужчинах, с учётом ролей и прочих "долгов"...
И потом, это всё мужские занятия, то, что их со временем почему-то стали считать женскими.... понятно, но всё равно не понятно...)
Прикольное хобби, но может и куском хлеба обеспечить, если что... Не всем же бруталами работать, позвякивая стальными яйцами...
орнул =)
ну извини тогда, не могу оправдать надежд твоих =))))))))
Потому и один, все вопросы порешал))
Может зануда)) Поучает наверно всех своих пассий... как правильно готовить, вязать и вышивать)
именно потому... он уже самодостаточен...
Не, ну а чего сразу зануда?))) Может он наоборот слишком активные деятельный, то вяжет, то готовит, то в лес за грибами идёт... Ну и нету женщины чтоб была ему подстать?))
Екатерина Жолудева
))) ага .. весь в делах..
потому что и так дел полно по дому, не до тебя)
Зануда может просто
Еще не нашел рынок сбыта)))
Женщина это и сама может. А кто гвозди забивать будет, пищу добывать, рвать зубами супостатов?
Какие же это у него проблемы с социализацией... я не топлю за то, что такой мужчина, не мужчина, просто такие мало кому подходят. Все за традиционный уклад семьи, как и всегда.