Прочие взаимоотношения
Мама нашла презервативы
Мне 16 лет, парню 17, встречаемся второй год. Мама его отлично знает, но после находки стала его презирать, запретила мне с ним видеться и сказала забрать документы из колледжа в котором он учится. Помогите пожалуйста, что мне делать?
Хранить презервативы в сейфе, под кодовым замком.
Ангелина, а почему троллим, стыдно или не дают регистрироваться?.
- да харэ придумывать! Презики тока с 18 продают...
пусть обоснует... надо ранняя беременость срочно, или венерические заболевания.. или ее давно не трахают и она завидует тебе, с нее надо было ему начать...?
и нашла она у него у тебя или у себя?)
просто для мамы Вы еще ребенок и она не знает простой способ, которым возможно Вас защитить.
ей хочется чтобы Вы выросли, выучились в институте и потом нашли работу, встали на ноги, заработали прилично деньжат и потом уже нашли кого-нибудь.
она не хочет чтобы Вы и внуки сидели у нее на шее, это тяжело для нее.
помните в любом случае: аборт делать нельзя, нужно рожать, иначе потом родить не сможете и счастливо вряд-ли проживете. тело таких издевательств не прощает.
но в Вашем возрасте любовь и первый опыт встречается далеко не редко.
хорошо что Вы уже созрели для этого и не испугались своих чувств. Вам просто нужно успокоить маму и сказать ей о том, что любовь это главное, что без любви счастья не бывает, что Вы не собираетесь бросать свою любовь, учебу и все будет продолжаться так, как оно сейчас продолжается. скажите что Вы планируете выйти замуж и родить детей в законном браке, что Вы не бросаете учебу, не наркоманите, что Ваш опыт жизненно необходим, а любовь - это самое главное в жизни каждого человека. она может понять Вас, а может не понять. если не поймет - это ее проблемы, но Вам будет не легко от этого. мама ревнует Вас к нему и просто не знает как правильно себя повести. она не понимает, что может разрушить вашу любовь, но Вы постарайтесь ее сохранить, живите по сердцу, не бросайте любви своей. если любите, обязаны пожениться, помните об этом. любовь дается свыше, это бесценный дар, терять любовь нельзя.
Вывести маму на откровенный разговор, может она расскажет что-то из своей молодости.
Сама не начинай разговор на эту тему... реакция мама была... с горяча. А когда она сама, снова начнёт этот разговор, попробуй повернуть его в нужное русло.
Скажи ей, что парень тем и хорош, что предохраняется и защищает тебя этим от неприятностей.
Поздно маме возмущаться. Не переживайте, успокоится со временем, будет сама поезервтивы вам покупать.
Мама должна быть немного умнее, ибо без презервативов могла бы быть большая проблема, которая ссыт в памперсы
Я бы стал переживать если бы их не нашел. Норма