Прочие взаимоотношения

Нашла презерватив в сумке у мужа.

Когда сообщила об этом наехал на меня, орал, оскарблял самыми последними словами. Даже сама начала думать может померещилось, да вот и нет, нашла своими глазами же видела. Сейчас до сих пор у друга пишет что я грязная врунья и что он хочет чтобы я покинула его дом ибо я вру и оговариваю его. Я в шоке если честно. Не могу понять это самозащита или он специально его подкинул себе чтобы со мной порвать. В отношениях охлаждение, и секса месяц нет, предлагала поговорить начистоту, выяснить проблемы или расстаться отнекивается говорит что все нормально и любит меня. Странная любовь. Около недели назад обнаружила переписку с девушкой, ничего особенного больше шуток чем флирта но записал он ее мужским именем. В общем вторая ситуация. Может реально меня к разрыву подводит? Решила средств подкопить и свалить. Думаете стоит бежать от него или это я на эмоциях рублю с горяча?
Ersain Kabtai
99% изменяет.
Александр Игнатов
Лучший ответ
Интересно, что он в твоей найдёт?
Наил Гилязов
Возможно даже с парнем
Маша Литвинчук
Ersain Kabtai если честно он всегда с одним другом. он француз. я живу тут у него. у них гомосятина это нормально
Большинство женатиков изменяют. Для тебя Америка что ли открылась?
Ersain Kabtai ясно что изменяет но мне кажется что он еще и избавиться от меня хочет. или у меня едит крыша и кругом враги и заговор?
Живи, как живёшь, если устраивает обоих.
Н*
Ник ***
"Нашла презерватив в сумке у мужа"...
Что ты там искала в его сумке?)) Не лезла бы туда и голова не болела бы)) И переписку его читаешь! За русского выходи. И этих проблем не будет. Сунешься в его карман- он тебе быстро инстинкт самосохранения вернет))
А ты рассматривала вариант, что ему эту резинку мог подкинут тот, ктотхочет у тебя его отбить? Подумай: кто бы это мог быть? И проверь. Начни с этим человеком игру. Может и выяснится сермяжная правда)))
В=
Владимир =)))))
Советовать сложно. Но чем мучится и страдать и думать всё обойдётся, лучше конечно сразу послать куда подальше. Потому что жизни явно не будет.
А к парню типа можно не ревновать??
Ersain Kabtai ахахаха, парень типо не считается _)))
вы решите, чего вы хотите, остаться с мужем, так в упор не замечайте, а что презерватив, так это хорошо, о себе и вас беспокоится, а развестись, так можно и из мухи слона раздуть
На какое-то время да просто по живите отдельно а там будет видно что к чему.
Aurum Astrum
100% изменяет
Марина Кравчук
Гуляет налево 100%. Решайте сами, жить или не жить с ним. Ноточно одно, кто гуляет один раз-будет гулять всегда уже!
Ерден Ирзаев
Ты сама его выбрала
Если тебе вкатывает такой муж оставайся
Ситуация неприятная - я б не советовал рвать с ним или выяснять что-либо, надо запастись терпением (если он этого конечно заслуживает) и вести себя достойно в этот период (слегка отдалиться и охладеть к нему) - может дурень поймёт что и как, обычно у кобелей это проходит и понимание кто рядом потом наступает вместе с чувством вины. Удачи.
конечно изменяет, не глупи
Я бы ушла...
Лучшая защита - нападение, бегите от него
Olga Galimullina
изменяет теперь тебе решать простить или нет
я не простила своего первого мужа
он мне тоже изменял с обслугой
я ему ращваод
Narek Manukyan