Прочие взаимоотношения
иногда остается у меня)))))
Что можно найти в твоей сумке необычного?=))
обычная парафиновая свечка.... одно время работала официанткой в кафе.. и приходилось возвращаться домой и в три ночи и в четыре утра.... страшно.. одна женщина научила... зажигаешь свечку и идёшь по улице.. ни одна сволочь не подойдёт.. реально работало.. пару раз видела как шарахаются здоровые мужики от увиденного))) так и ношу с собой...
на сумке - брелок вязаная собачка
а у меня её и нет))))
Колода Таро, например)
Подарок от мужа - необычный брелок - необычные слова - никому не показываю.... храню, как зеницу ока...
что у меня там только нет... вчера ребенок мне сумку перебирал, сама удивилась ))
носочки, вдруг холодно будет
инструмент
Хыхыхы)) ) тут уже задавали такой вопрос. я однажды баночку с мочой забыла отвезти в лабораторию, так в сумке она и лежала, сумка большая блин, хрен чо откопаешь! И тут в универмаге я зазвенела на выходе, охранник меня остановил, я ему сумку показала, его это не устроило, попросил все достать оттуда! Ну я выкладываю и тут эта банка с мочой))))))) ) он так посмотрел удивленно)))) вообщем зазвенели мои духи в итоге и он отпустил меня, но долго смотрел на меня странно)))))

Порядок))
Уже 6 дней таскаю купленный на развес красный перец молотый, и с пятницы забываю убрать из сумки нижнее белье. В пятницу решила мужа приятно удивить, поехала домой и зашла в магазин белья женского. КУпила набор нижнего белья красивого до безумия, свое сняла, одела новое. И конечно же все это в сумке балтается. Сегодня ехала в маршрутке, и конечно же забыла, что там у меня лежит, полезла за кошельком, и кошелек зацепил стринги. Думаю люди не сразу сообразили что упало мне на колени. Я быстро схватила их, скомкала в ладошке, и убрала. Реакция была мгновенная.
Короче говоря в моей сумке перец чили молотый и нижнее белье.